Линейные судьи: Александр Маштаков, Олег Нагличев

• Победа команды Амурские Тигры 7:4

• 15:02

• 59:43

4—7

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Каптелин Никита ассистенты: 87. Гиздатуллин Артур, 7. Лушников Глеб

• 59:34

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 59:34

4—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 84. Букарев Семён, 36. Шабуров Дмитрий

• 59:14

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

Куракин отлично вывел Андреева, бросок не получился

Серия рикошетов и шайба от Ельшанского залетает в собственные ворота

• 51:44

4—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 9. Науменко Валерий

Качели продолжаются и в третьем периоде, команды выдают отличный спектакль!

• 42:02

Шикарный бросок Васильева с центра зоны с неудобной руки застал Насонова врасплох

• 42:02

4—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 68. Андреев Кирилл

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  49. Павлов Николай Толчок клюшкой

Штрафной бросок выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб)

Букарев вынес шайбу с ленточки

• 34:38

Удаление. Амурские Тигры.  73. Кузьменко Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Второй период богат на события! Шубуров замкнул передачу Михасенка в быстрой контратаке

• 34:02

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Шабуров Дмитрий ассистенты: 99. Михасёнок Владимир

Гиздатуллин результативно подправил бросок Цурикова

• 33:25

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 24. Цуриков Владислав

Гостей поймали на смене, снова выход 2 в 1, Васильев раздергал вратаря и решил эпизод сам

• 29:54

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 28. Куракин Никита

Штанга после броска Куракина!

Насонов выручил после броска Чернюка с убойной позиции

Бросок Гиздатуллина не выглядел неберущимся, но шайба прошла в ближний угол сквозь Масленникова

• 24:37

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 26. Орлов Иван

• 24:19

Удаление. МХК Динамо СПб.  96. Хохлов Сергей 2 мин. Подножка

Навесной выброс обернулся выходом 2 в 1, Никулин не стал отдавать Ротенбергу и вогнал шайбу с неудобной в дальнюю девятку

• 22:11

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 43. Никулин Денис А. ассистенты: 98. Жиляков Богдан, 59. Анисимов Егор