Главные судьи: Александр Нестеров, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Вячеслав Иванов, Сергей Козыра

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 17-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-18 ; Штраф: 4-4

• 19:06

• 59:53

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 84. Третьяков Станислав ассистенты: 10. Манукян Артём, 39. Ковалёв Антон

Последние две минуты 3 периода

• 57:54

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 57:54

4—2

• 57:35

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин. Алтай У-К: без вратаря.

• 44:10

Удаление. Омские Ястребы.  39. Ковалёв Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 41:58

Удаление. Алтай У-К.  41. Машенькин Владислав 2 мин. Подножка

• 18:32

• 18:17

• 39:46

Удаление. Алтай У-К.  41. Машенькин Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Четвертый вышел у Омских Ястребов

Последняя минута периода

• 38:10

Удаление. Омские Ястребы.  87. Щёголев Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 54. Киселёв Алексей ассистенты: 47. Меньщиков Александр, 65. Рыжий Илья

• 25:20

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 51. Минеев Максим

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 89. Яценко Алексей, 84. Третьяков Станислав