Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Фёдор Шарапов

• 65:00

3—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Михасёнок Владимир

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Кузнецов Константин (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (Амурские Тигры). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Гиздатуллин Артур (Амурские Тигры). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Каптелин Никита (Амурские Тигры). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (Амурские Тигры). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Куракин Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 20:43

Чернюк просочился через оборону гостей и дважды потревожил Боярчука, забить не получилось

Хозяева продолжают нагнетать, каждое звено создает моменты

Шайба металась по пятаку, Куракина заблокировали трое

Каптелин с острого угла броском в касание сравнивает счет

• 41:51

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Каптелин Никита ассистенты: 26. Орлов Иван, 36. Шабуров Дмитрий

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 67. Налётов Владислав, 91. Зеленков Вадим

• 32:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Васильев Антон 2 мин. Грубость

• 32:48

Удаление. Амурские Тигры.  49. Павлов Николай 2 мин. Грубость

Куракин, Кузнецов, Зеленков устроили пожар в зоне тигров, Боярчук лежа накрыл шайбу

Активность джинсовых принесла плоды, Васильев красиво оттянул и зарядил точно в верхний угол

• 28:48

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 28. Куракин Никита, 68. Андреев Кирилл

Команда Амурские Тигры играет в полном составе

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

• 24:36

Удаление. Амурские Тигры.  84. Букарев Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:30

Удаление. МХК Динамо СПб.  13. Кузнецов Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:35

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Толчок клюшкой

Динамовцы очень активны на первых минутах второго периода, бросок за броском

• 19:19

• 19:04

Михасенок решился на бросок из левого круга вбрасывания и шайба оказалась в воротах

• 18:28

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 36. Шабуров Дмитрий

Вновь Толстиков остановил выход 1 на 1, на сей раз не смог забить Беляков

Чернюк исправился, точный щелчок от синей линии!

• 15:55

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 34. Чернюк Константин ассистенты: 19. Ельшанский Павел

• 15:23

Удаление. Амурские Тигры.  26. Орлов Иван 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 15:23

Удаление. Амурские Тигры.  26. Орлов Иван 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 15:23

Удаление. Амурские Тигры.  87. Гиздатуллин Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Толстиков выручил после выхода Гиздатуллина

• 11:45

Удаление. Амурские Тигры.  56. Каптелин Никита 2 мин. Подножка

У Зеленкова сошла шайба с крюка в самый неподходящий момент, можно было атаковать

Царев завершил рейд из своей зоны нацеленным броском, Боярчук на месте

Чернюк обидно срезал шайбу в собственные ворота

• 2:55

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Шабуров Дмитрий ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 84. Букарев Семён

• 2:07

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Ельшанский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 1:10

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей 2 мин. Выброс шайбы

• 18:30

20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб).
    31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды МХК Динамо СПб: Толстиков, Баранов - Налетов, Васильев - Андреев - Куракин

• Стартовая пятерка команды Амурские Тигры: Боярчук, Букарев - Павлов, Михасенок - Карпусь - Шабуров

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Амурские Тигры (Хабаровск)