Удаление. Русские Витязи.  95. Краснов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 57:05

Удаление. Русские Витязи.  95. Краснов Алексей 5 мин. Драка

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 51:47

Замена вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

• 51:47

Удаление. Амурские Тигры.  84. Букарев Семён 2 мин. Подножка

• 51:18

Замена вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав. Русские Витязи: без вратаря.

• 49:50

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 44:19

• 44:19

Удаление. Русские Витязи.  8. Верба Марк 2 мин. Подножка

• 43:51

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

• 20:38

• 20:23

• 39:21

Удаление. Амурские Тигры.  73. Кузьменко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:58

• 35:59

5—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 26. Орлов Иван ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 48. Заседа Матвей

• 34:56

Удаление. Русские Витязи.  93. Моисеев Данила 2 мин. Выброс шайбы

• 34:46

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:33

4—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 57. Крутий Павел ассистенты: 24. Цуриков Владислав, 73. Кузьменко Артём

• 29:21

Удаление. Амурские Тигры.  48. Заседа Матвей 2 мин. Толчок на борт

• 24:36

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 79. Хусаинов Дамир ассистенты: 93. Моисеев Данила, 95. Краснов Алексей

• 23:51

3—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 48. Заседа Матвей ассистенты: 11. Карпусь Владислав

• 20:28

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Шабуров Дмитрий ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 49. Павлов Николай

• 19:49

• 19:33

• 17:59

• 08:18

Замена вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 08:18

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 13. Шевченко Вячеслав

• 08:18

Замена вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 08:18

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  26. Орлов Иван Подножка

Штрафной бросок выполнил 13. Шевченко Вячеслав (Русские Витязи)

• 07:18

• 07:18

Удаление. Русские Витязи.  19. Плехов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 07:15

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 04:03

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 11. Карпусь Владислав ассистенты: 36. Шабуров Дмитрий, 49. Павлов Николай

Цуриков от синей! Вратарь!

• 19:01

1. Насонов Владислав (Амурские Тигры).
    38. Дорожко Максим (Русские Витязи).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Русские Витязи (Чехов)