Главные судьи: Геннадий Бакин, Яков Моношков
Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Илья Кирюшкин

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-26 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-4 ; Штраф: 2-0

• 14:55

• 59:40

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 52:40

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 93. Токарев Макар ассистенты: 63. Платонов Юрий, 95. Воробьёв Григорий

• 50:18

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Малетин Савелий

Башкиров был на убойной позиции перед воротами. Получив пас, метил в дальний верхний угол, но шайба прошла мимо.

Очередная контратака Лис. Вдвоем убежали нападающие, но в этот раз защитник Медведей не дает нанести бросок по своим воротам.

Стальные Лисы играют в полном составе.

Дюкарев перехватил шайбу и убежал в контратаку. Бросить по воротам не удалось. Больше минуты хозяева уже отыграли в численном меньшинстве.

• 43:09

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр 2 мин. Блокировка

Уткин бросает от синей линии. Бронников забирает шайбу в ловушку. Вбрасывание в зоне Стальных Лис.

• 14:29

• 14:14

• 39:37

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 60. Игошев Александр, 73. Бронников Сергей

Встали в зоне гостей Лисы. Янчевский от синей линии бросает, попадает в игрока, и шайба рикошетом идет выше ворот.

• 37:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Загинайко Михаил 2 мин. Подножка

Дубин и Дюкарев убежали в контратаку. После передачи партнера Дюкарев подправлял шайбу на пятаке, но переиграть Евстафьева не удалось.

Минуту отыграли Лисы в меньшинстве без особых трудностей.

Штраф отбывает И.Авраменко

• 34:35

Удаление. Стальные Лисы.  73. Бронников Сергей 2 мин. Подножка

• 32:27

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 93. Токарев Макар

Провал на синей линии защиты Медведей. Токарев убегает один на один и сравнивает счет.

Харькин на скорости входит в зону, бросает. Евстафьев отражает шайбу краем ловушки. На подборе шайбы раньше оказывается игрок Медведей и не допускает дальнейшего развития атаки хозяев.

Провал в обороне Лис. Рубан с партнером убежали вдвоем против одного защитника Лис. Бронников играет эффектно и надежно.

Воробьев выходит из-за ворот на пятак, отдает продольный пас, но не оказывается партнера, способного замкнуть прострел и направить шайбу в ворота.

Ивлев после передачи партнера практически в упор бросает в створ ворот Бронникова.

Вновь активно начинают период гости. Караваев на скорости входит в зону и очень мощно и точно бросает в створ.

• 13:44

• 13:29

Едва не получили вторую шайбу Лисы. Рубан бросает, шайба попадает рикошетом в полевого Лис и чудом не попадает в ворота.

Меньщиков удачно выбрал позицию, находясь на пятаке. Получил пас из-за ворот и нанес бросок. Евстафьев видел момент и остановил шайбу.

Игошев от синей линии - шайба идет мимо ворот.

Две подряд атаки Медведей. Шевченко и Жидких последовательно атакуют ворота Лис. Бронников играет надежно.

• 11:00

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 49. Михайлов Эдуард ассистенты: 7. Рубан Антон

Меньщиков от синей линии наносит несильный бросок. Вратарь Медведей предпочитает остановить игру.

Максюков попадает в конек игроку Магнитки на синей линии, что позволяет уйти Платонову и Токареву в контратаку. Однако создать опасный моменту нападающих хозяев не получается.

Предпочтительнее смотрится первые минут команда из Новокузнецка. Зиновьев без помех со стороны защиты Лис бросает по воротам. Бронников видит момент броска и отражает.

Уткин мощно бросает. Бронников выкатывается из ворот и прижимает шайбу. Вновь вбрасывание в зоне Лис.

Первая атака гостей на ворота Лис. Рубан с центра зоны бросает, голкипер хозяев отражает щитком. Малетин первый на добивании. Бронников останавливает игру.

• 13:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    32. Евстафьев Егор (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Кузнецкие Медведи: Михайлов - Жданов, Рубан - Шевченко - Зиновьев; Загинайко - Уткин, Лудцев - Жидких - Шунькин; Максюков - Сотников, Ситников - Котов - Ивлев

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Меньщиков - Харькин; Козлов - Ольшанский, Токарев - Башкиров - Платонов; Пятин - Шурыгин, Абдуллин - Воробьев - Пашковский

• Кузнецкие Медведи: Евстафьев; Олендаренко - Петров, Караваев - Пархоменко - Малетин

• Стальные Лисы: Бронников; Икамацких - Игошев, Коновальчук - Дюкарев - Дубин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Кузнецкие Медведи" (г.Новокузнецк)