Удаление. Красная Армия.  74. Бякин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Серебряные - Львы играют в полном составе

• 54:17

6—2

Изменение счета: Красная Армия. 62. Луговяк Семён ассистенты: 32. Огиенко Егор, 23. Подлубошнов Павел

• 52:40

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

• 52:07

5—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 66. Мисников Владислав ассистенты: 61. Мишкин Ефим, 91. Куянов Денис

• 50:12

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:25

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 32. Огиенко Егор ассистенты: 68. Силаев Иван, 23. Подлубошнов Павел

• 36:53

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.

• 36:53

4—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 13. Кривошеев Роман

• 36:09

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 68. Силаев Иван ассистенты: 74. Бякин Михаил, 23. Подлубошнов Павел

• 34:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  47. Ахметзянов Адель 2 мин. Подножка

• 34:06

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 33:40

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 30:08

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 12. Ковалевский Кирилл ассистенты: 16. Крашенинников Семён

• 29:31

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел ассистенты: 74. Бякин Михаил

Изменение счета: Красная Армия. 61. Филин Егор

• 09 мин

• 06:23

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:01

29. Самойлов Александр (Красная Армия).
    35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и СКА - Серебряные Львы ( Санкт-Петербург ).