Линейные судьи: Алексей Новорусов, Кирилл Огурцов

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-7 ; Штраф: 18-12

• 21:06

Мамонты Югры играют в полном составе

• 59:22

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Тюменский Легион: без вратаря.

• 58:49

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай.

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 71. Голоднюк Сергей, 24. Канашев Иван

• 52:54

Удаление. Мамонты Югры.  7. Гапонов Александр 2 мин. Подножка

• 50:20

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 85. Яремчук Александр ассистенты: 10. Кафеев Виталий

• 50:02

• 50:02

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 2 мин. Подножка

• 49:51

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай.

• 46:11

Удаление. Мамонты Югры.  38. Гильманов Артур 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 46:11

Удаление. Тюменский Легион.  33. Молофеев Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 45:06

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Щёкин Данил ассистенты: 71. Голоднюк Сергей, 92. Жолобов Юрий

• 41:46

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 88. Плёнкин Никита, 33. Молофеев Александр

4—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 94. Латышевич Денис ассистенты: 10. Кафеев Виталий

• 30:54

3—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 32. Еркин Денис ассистенты: 61. Гайдеик Владимир, 46. Куцмус Виталий

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 86. Кожевников Кирилл ассистенты: 10. Кафеев Виталий, 45. Крупенко Владимир

• 20:28

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 61. Гайдеик Владимир ассистенты: 32. Еркин Денис, 37. Вахрутдинов Тимралий

• 19:44

• 19:28

• 18:28

Удаление. Тюменский Легион.  92. Жолобов Юрий 2 мин. Удар клюшкой

• 11:16

Удаление. Мамонты Югры.  10. Кафеев Виталий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками