Линейные судьи: Денис Беляков, Константин Якас

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 89. Кукштель Павел

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Гаврилов Савва (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Кукштель Павел (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Крупкин Андрей (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Барабанов Владимир (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Садретдинов Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Милёхин Никита (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Мешков Роман (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Валенцов Владислав (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Булыгин Алексей (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ожгихин Алексей (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Шабаров Даниил (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Афанасов Михаил (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Петьков Кирилл (СКА-1946). В воротах 90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Садретдинов Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 38. Мельничук Алексей (СКА-1946). Мимо.

• 58:22

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. СКА-1946: 38. Мельничук Алексей.

• 58:22

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 63. Борунов Павел ассистенты: 19. Садретдинов Артём, 91. Арзамасцев Александр

Борунов от синей - гол!!

Булыгин по центру - выше ворот

• 57:19

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. СКА-1946: 38. Мельничук Алексей.

• 43:23

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 42:28

Удаление. СКА-1946.  81. Шепитько Станислав 2 мин. Грубость

• 42:28

Удаление. МХК Крылья Советов.  70. Показанников Владимир 2 мин. Грубость

• 42:28

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 87. Крупкин Андрей

Политов от синей - шайба в ловушке

Больше минуты владели Крылья шайбой в зоне гостей, но создать опасный момент так и не смогли

• 37:04

0—2

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей

Мойсеев от синей - Кудрявцев отбивает щитком

• 36:04

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Милёхин мощно от усов - голкипер прижимает шайбу

Показанников и Ващук убежали в атаку, но последний с пятака не попадает по шайбе