Линейные судьи: Богдан Овчаров, Богдан Коваленко

• 65:00

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Омские Ястребы). В воротах 94. Ялбуев Руслан (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сыромятников Алексей (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Юмангулов Ринат (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Омские Ястребы). В воротах 94. Ялбуев Руслан (Ладья). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Минеев Максим (Омские Ястребы). В воротах 94. Ялбуев Руслан (Ладья). Мимо.

• 19:16

• Статистика матча: Броски: 47-51 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Штраф: 0-0

• 19:10

Не получается у команд вывести шайбу под бросок - игра от ворот к воротам без бросков

По атаке в исполнении команд - оба раза в игре голкиперы

Гости выход три в один...передача на дальнего...бросок - шайба от защитника за борт

Удаление. Ладья.  45. Семёнов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Два в один контратака ЛАДЬИ...Сыромятников с близкого - из-под Лобачева шайба медленно вползает в ворота гостей

• 57:10

3—3

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 73. Николенко Леонид

ЛАДЬЯ в зоне гостей...Моренец с угла от синей - точно в голкипера ЯСТРЕБОВ

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ в полном составе

• 53:11

Удаление. Омские Ястребы.  94. Блинов Эрик 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:11

Замена вратаря. Ладья: 94. Ялбуев Руслан. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

• 52:50

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

• 51:54

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 51. Минеев Максим, 92. Рожковский Артём

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 87. Щёголев Данил

ЯСТРЕБЫ переводят борьбу в зону ЛАДЬИ...шайба вокруг ворот - в работе Ялбуев

• 43:43

Таймаут. Ладья.

Быстрая контратака ЛАДЬИ...Поляничев с близкого бросает точно под перекладину с неудобной

• 43:43

2—1

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 87. Усманов Игорь

ЛАДЬЯ в атаке...борьба у ворот...Фролов на дальней бросал в пустой угол - помешали

Гости в атаке...Шутов от синей...подставлена клюшка - не спит Ялбуев

• 18:25

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-28 ; Броски в створ: 17-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-14 ; Штраф: 0-4

• 18:10

Ошиблись хозяева на синей...Манукян один в один - Ковалев следом в пустые ворота

• 36:31

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон ассистенты: 10. Манукян Артём

• 35:07

Удаление. Омские Ястребы.  68. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Подножка

Борьба у борта...Николенко на льду - игра остановлена и игрок покидает лед не без помощи врача

Минуту ЛАДЬЯ ведет оборону в своей зоне - два броска по воротам Ялбуева

На скамейку отправлен Алексей Лобанов (№95)

• 22:35

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

По атаке в исполнении команд - в игре голкиперы

• 17:42

• 17:27

Подержали хозяева шайбу в зоне гостей - шайба до ворот не доходит

Застопорилась игра в средней зоне - шайба от синей к синей, от команды к команде

Поляничев с разворота с близкого - на месте Лобачёв

Чаще борьба в зоне ЯСТРЕБОВ - гости на контратаках

ЛАДЬЯ от своих ворот...закрепились в зоне соперника...бросок от синей - в защитника

Два броска подряд по воротам ЛАДЬИ...добивание с близкого - надежно действует Ялбуев

Ответная атака гостей...бросок с близкого - мимо ворот и ЛАДЬЯ в контратаке

ЛАДЬЯ в атаке...передача на пятак...Николенко с близкого - выручает Лобачёв

Три в два контратака ЯСТРЕБОВ...Рожковский на дальней - бросок точно в Ялбуева

Продолжает ЛАДЬЯ прессинг в зоне гостей...Ляхов от синей - шайба рядом со штангой