Главные судьи: Вадим Тихомиров, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Александр Локтев, Павел Степанищев

• Статистика матча: Броски: 37-46 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-37 ; Штраф: 18-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Штраф: 6-6

• 15:15

• 59:28

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 52:59

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  89. Смирнов Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Мисников с острого угла - рядом со штангой

• 51:55

Удаление. МХК Крылья Советов.  6. Остроухов Иван 2 мин. Подножка

Алтыбармакян от синей линии - шайба проходит рядом со штангой

• 51:04

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 6. Остроухов Иван, 14. Дмитричев Артём

Сорокин мощно - выше ворот

• 46:59

0—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 66. Мисников Владислав ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей

• 46:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  89. Смирнов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 46:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 2 мин. Симуляция

Шаповалов по центру - мимо ворот

• 44:46

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 37:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Шабаев Рафик 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Афанасов на Остроухова, Иван не смог замкнуть передачу

Борунов по центру - Иванов ловит шайбу

Алтыбармакян проходит всю площадку, бросает по воротам - защитник блокирует бросок

• 26:03

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Крылья Советов активно поборолись на пятаке, но переправить шайбу в ворота не удалось

Шаповалов из правого круга вбрасывания - мимо ворот

Садретдинов мощно по центру - вратарь фиксирует шайбу

• 13:51

• 13:36

• 19:39

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шаповалов от синей линии - выше ворот

• 17:39

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 66. Мисников Владислав

• 5:58

Удаление. МХК Крылья Советов.  91. Арзамасцев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мешков на Ващука, Арсений не смог переправить шайбу в ворота

Команды активно начали первый период

• 13:00

90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).
    35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).

• 13:00

• СКА-Серебряные львы: Шаповалов - Зубковский, Алтыбармакян - Полодян - Мисников

• Крылья Советов: Борунов - Арзамасцев, Булыгин - Крупкин - Садретдинов

• СКА-Серебряные Львы: Шаповалов - Зубковский, Алтыбармакян - Полодян - Мисников; Кривошеев - Смирнов, Сорокин - Куянов - Мишкин; Кныжов - Кирьянов, Тихомиров - Шкоденко - Ромащенко; Ермилов - Цыкало, Шеберов - Круглов - Ахметзянов

• Крылья Советов: Борунов - Арзамасцев, Булыгин - Крупкин - Садретдинов; Гаврилов - Политов, Мешков - Показанников - Ващук; Шабаев - Левый, Афанасов - Баландин - Остроухов; Копылов - Столяров, Толстов - Дмитричев - Петров

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодя команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в УДС "Крылья Советов" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Крылья Советов" (Москва) и команда "СКА-Серебряные Львы" (Санкт-Петербург)