Линейные судьи: Александр Коледа, Евгений Андреев

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 20:38

• 60:16

2—1

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 13. Шишков Владислав, 58. Обидин Андрей

Авто перевел игру в зону гостей, отбрасывают Сарматы шайбу в среднюю зону

мощнейший щелчок Вараницы, отбивает и оказывается на льду Гросс, чудом шайбу не добили

Тявин низом, щитком сработал Гросс

Павленко убегает по правому краю, бросок с кистей в ближний угол, отбивает рукой Сергеев

гости и в равенстве прдолжили атаковать, Лобанов в упор замыкает передачу из-за ворот в ближний угол

• 44:53

1—1

Изменение счета: Сарматы. 9. Лобанов Артём ассистенты: 56. Мухамедзянов Данил, 81. Стрижов Никита

Авто в полном составе, у гостей хорошо ходила шайба, но до реальных угроз воротам дело практически не доходило

Удаление. Авто.  64. Климов Андрей 2 мин. Блокировка

Митякин находит в середине зоны Голещихина, тот в касание вколачивает шайбу в ворота

щелчок Герасимова в ближний угол, блином отбивает Гросс

бросок в дальний угол, щитком сработал вратарь, уже успевший принять клюшку от партнеров