Главные судьи: Дмитрий Беляев, Иван Назаров
Линейные судьи: Денис Беляков, Павел Пестов

• 58:52

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

• 58:52

4—5

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 91. Куянов Денис, 66. Мисников Владислав

• 56:08

4—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 23. Шкоденко Егор ассистенты: 51. Ромащенко Глеб, 25. Сорокин Евгений

Команда Крылья Советов играет в полном составе

Алтыбармакян с кистей - защитники блокируют бросок

Шаповалов по центру - вратарь ловит

• 54:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Ващук Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

4—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 89. Смирнов Артём

• 31:59

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.

• 31:59

4—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 20. Афанасов Михаил ассистенты: 22. Баландин Иван

• 31:35

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Алтыбармакян Андрей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 31:35

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 30:33

3—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 70. Показанников Владимир, 87. Крупкин Андрей

Садретдинов мощно из круга вбрасывания - рядом со штангой

• 26:37

2—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 55. Шаповалов Дмитрий ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей, 7. Зубковский Кирилл

• 20:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  91. Арзамасцев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:07

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  12. Малков Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Малков с острого угла - вратарь фиксирует шайбу ловушкой

Кирьянов из-под защитника - Кудрявцев отбивает

• 5:58

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 90. Ибрагимов Тимур ассистенты: 66. Мисников Владислав, 91. Куянов Денис

Ромащенко по центру - выше ворот

• 3:17

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 68. Гаврилов Савва ассистенты: 87. Крупкин Андрей, 19. Садретдинов Артём

Зубковский по центру - мимо ворот

• 2:02

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 6. Остроухов Иван ассистенты: 63. Борунов Павел, 20. Афанасов Михаил

Политов от синей линии - неточно

• 0:37

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  66. Мисников Владислав 2 мин. Удар локтем

• 19:00

90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).
    35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).

• 19:00

• СКА-Серебряные Львы: Шаповалов - Зубковский, Алтыбармакян - Куянов - Мисников

• Крылья Советов: Борунов - Арзамасцев, Крупкин - Дмитричев - Садретдинов

• СКА-Серебряные Львы: Шаповалов - Зубковский, Алтыбармакян - Куянов - Мисников; Кривошеев - Смирнов, Сорокин - Шкоденко - Мишкин; Кныжов - Кирьянов, Ибрагимов - Круглов - Тихомиров; Ермилов - Цыкало, Шеберов - Малков - Ромащенко

• Крылья Советов: Борунов - Арзамасцев, Крупкин - Дмитричев - Садретдинов; Гаврилов - Политов, Мешков - Показанников - Ващук; Копылов - Левый, Афанасов - Баландин - Остроухов; Шабаев - Толстов, Булыгин - Петров - Клечкин

• Представляем Вашему вниманию составы команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в УДС "Крылья Советов" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги , в котором команда "Крылья Советов" (Москва) встречается с командой "СКА-Серебряные Львы" (Санкт-Петербург)