Линейные судьи: Илья Кирюшкин, Юрий Балмашнов

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-6

• 19:05

У Полукарова не получается бросок и Гапонов выбрасывает шайбу из зоны!

• 58:30

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 58:30

Удаление. Мамонты Югры.  24. Попов Кирилл 2 мин. Задержка шайбы руками

Идут последние 2 минуты периода

У Токарева хороший момент был! С близкого расстояния с центра бросал, вратарь вытащил!!!

Грымзин опасно бросал с центра!

Мамонты в полном составе, без особых проблем обошлось в меньшинстве

Токарев с пятачка переправлял в створ! В щиток Нечистовскому попадает шайба!

• 53:17

Удаление. Мамонты Югры.  22. Шэн Павел 2 мин. Неправильная атака

Лисы лезут на ворота с таким напором, что вратарь гостей получает небольшое повреждение

Мамонты в полном составе

• 44:31

Удаление. Мамонты Югры.  57. Ислямов Надир 2 мин. Толчок клюшкой

Лисы в полном составе

• 40:52

Удаление. Стальные Лисы.  86. Коновальчук Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 36-49 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 18-25 ; Штраф: 8-12

• 18:22

Идет последняя минута периода

Долго разыгрывали шайбу гости, наконец Еркина вывели на убойную позицию, опасно!

• 37:35

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Удар клюшкой

Лисам удается взять инициативу в свои руки! В последние минуты игра проходит преимущественно в зоне гостей!

Хороший момент был у Лис! Меньщиков прошел до лицевой линии, сбрасывал точно партнеру, через клюшку соперников бросок состоялся, но в створ шайба не пошла!

В открытый хоккей играют сегодня команды!

Заталкивают Лисы четвертую шайбу!!! Но она не засчитана, так как игрок находился в площади ворот!!!

• 29:38

3—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 97. Дюкарев Владислав

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 83. Грымзин Степан ассистенты: 32. Еркин Денис, 37. Вахрутдинов Тимралий

• 24:49

Удаление. Стальные Лисы.  50. Пятин Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 23:52

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 85. Яремчук Александр ассистенты: 27. Руденко Кирилл

• 23:31

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Шурыгин Александр ассистенты: 97. Дюкарев Владислав

Дубин не попадает в ближний верхний угол

• 22:56

Удаление. Мамонты Югры.  77. Карандеев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:55

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 21:55

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 86. Кожевников Кирилл ассистенты: 10. Кафеев Виталий, 22. Шэн Павел

Активно начали команды, несколько хороших атак провели

• 17:45

• 17:30

Не точную передачу отдает Токарев на Платонова, который мог оказаться с глазу на глаз с кипером гостей!

Атака сходу Мамонтов, Руденко бросает с пол-зоны - опасно!

Атака Лис, бросок, добивание, игра остановлена

• 14:49

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Блокировка

• 14:49

Удаление. Мамонты Югры.  85. Яремчук Александр 2 мин. Симуляция

• 14:44

Удаление. Стальные Лисы.  49. Меньщиков Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:34

Удаление. Мамонты Югры.  61. Гайдеик Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Грымзин с центра бросает, Лозебников выручает!

Очередная атака гостей, Устюжанинов наносит бросок в створ!

Мамонты хорошую атаку проводят, град бросков обрушился на хозяев!

Беляев неточно бросает после атаки сходу

Едва счет на стал 0:3!!! Руденко очень опасно бросал низом, Лозебников кончиком щитка вытаскивает!!!

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 85. Яремчук Александр

Ошибка в обороне, вратарь в падении выбивает шайбу перед собой пытаясь, Руденко поражает пустые - 0:1!!!

Еще одна атака гостей Латышевич выдает 2 потенциально опасные передачи, но до завершения дело не дошло

Попов входит, тут же наносит бросок с кистей - Лозебников отводит угрозу

Первая же атака таила в себе опасность, но гости видимо не поверили своему счастью и не сумели распорядиться моментом!

• 17:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).

• 17:00

• Мамонты Югры: Кафеев - Галенюк, Дроздецких - Яремчук - Руденко; Гапонов - Ислямов, Попов - Шэн - Кожевников; Карандеев - Крупенко, Латышевич - Устюжанинов - Беляев

• Стальные Лисы: Мишаков - Ольшанский, Коробкин - Башкиров - Коновальчук; Козлов - Пятин, Токарев - Платонов - Полукаров; Зотов - Шурыгин, Пашковский - Еремин - Воробьев

• Мамонты Югры: Нечистовский, Вахрутдинов - Беркутов, Грымзин - Гайдеик - Еркин

• Стальные Лисы: Лозебников, Икамацких - Меньщиков, Авраменко - Дюкарев - Дубин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного чемпионата МХЛ из города Магнитогорска!