Возобновилась игра, Сарматы в зоне гостей

Пауза в игре, кто-то из игроков гостей получил травму

Мухамедзянов и Самигуллин недопоняли друг друга - не смогли завершить задуманную комбинацию

Тюменский Легион в полном составе

Мухамедзянов бросил из-под защитника - в сантиметрах от штанги прошла шайба

• 53:37

Удаление. Тюменский Легион.  88. Плёнкин Никита 2 мин. Симуляция

Игра проходит в зоне гостей - Родионов бросил с ползоны - фиксирует шайбу Игорь Тяло

Бочков набросил на ворота Тюменского Легиона - зафиксировал шайбу Тяло

Опасная могла получится атака Сарматов - перепасовка в зоне гостей и никто не смог замкнуть

Мухамедзянов низом бросает с метра - отбил Тяло, добивание - Бочков - вновь отбивает вратарь гостей

Герасимова выводят на бросок -выше ворот пошла шайба

• 46:16

Удаление. Тюменский Легион.  44. Кунгурцев Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 45:08

Удаление. Тюменский Легион.  92. Жолобов Юрий 2 мин. Подножка

Молофеев прорвался к воротам и бросил с неудобной - мимо ворот

Начало как и в предыдущих периодах осторожное - пока крайне мало бросков по воротам

• 20:20

Опаснейший момент у ворот Сергеева - Мингазов бросил в верхний угол с метра - шайба отскакивает от плеча Сергеева и мог добить шайбу нападающий гостей

Сарматы в полном составе

Кунгурцев пушечным броском поражает щиток защитника Сарматов

Мингазов от синей линии - Жолобов подставлял клюшку - мимо ворот прошла шайба и убегают Сарматы в контратаку, Мухамедзянов бросает по воротам и Тяло ловит шайбу!

• 36:58

Удаление. Сарматы.  34. Герасимов Никита 2 мин. Удар клюшкой

Голоднюк мощно бросил от синей линии - мимо ворот

не получается у Сарматов взломать оборону Легиона - ни одного броска по воротам за большинство

И снова гости втроём остаются

• 33:49

Удаление. Тюменский Легион.  71. Голоднюк Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Четвёртый появился у Тюмени

• 32:32

Удаление. Тюменский Легион.  88. Плёнкин Никита 2 мин. Неспортивное поведение

Шетле организовал контратаку и сам бросил от синей линии - фиксирует шайбу Сергеев

Теперь Сарматы играют в большинстве, игра перешла в зону Тюменского легиона

• 30:53

Удаление. Тюменский Легион.  14. Леваков Александр 2 мин. Удар клюшкой

Навал организовали гости - ещё три броска отразил Сергеев!

Мингазов бросает - отбил Сергеев, сложный бросок из-под защитника, добивание Никитин - тащит Сергеев

Игра в зоне Сарматов, 5 на 3 играют

• 29:20

Филиппов опасно от синей - отбил Сергеев, добивал Идятуллин - ловит шайбу вратарь Сарматов!

• 28:53

Удаление. Сарматы.  2. Бочков Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Бросок в исполнении Кунгурцева - поддавили гости

Плёнкин бросил по воротам с круга вбрасывания и на скорости сам успел на добивание! шайба застряла между щитками у Сергеева

Тимофеев, словно "ракета" прорвался к воротам Сергеева и бросил низом - мимо ворот прошла шайба, но было очень опасно

Факиров набрасывает на ворота и Багин добивал - отражает броско вратарь гостей щитками

• 24:48

3—0

Изменение счета: Сарматы. 96. Родионов Андрей

ГООООЛ! Родионов бросил практически от синей линии, вратарь гостей поймал шайбу, но та предательски выскочила из ловушки и влетела в ворота!

Обменялись команды опасными моментами - сначала Леваков бросил в нижний угол, затем Борисов дважды атаковал ворота гостей

И снова начало довольно спокойное - перекатывание и перепасовки

Начался второй период и Сарматы устремились в атаку

• 19:44

• 19:29

Только удалось вывести шайбу из зоны, как последовало удаление у гостей

• 17:30

Удаление. Тюменский Легион.  11. Никитин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не выпускают из зоны гостей - всё большинство прошло в зоне Тюменского Легиона

Факиров с круга вбрасывания заряжает в перекладину!

• 15:24

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:03

2—0

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита ассистенты: 96. Родионов Андрей, 79. Самигуллин Марсель

ГООООЛ! Пустой угол ворот поражает Стрижов!

Герасимов от синей линии - ловит Тяло

Бочков бросает от синей - хороший бросок, отбивает вратарь и на добивание успевал Лобанов, помешали ему бросить защитники Тюмени

Снова атака на ворота - пас на Новосёлова и не попадает в пустой угол Евгений, больно уж большая скорость была

Тявин забирает шайбу на пятачке и бросил в противоход вратарю! мимо пролетела шайба

Шанс у гостей - закрепились в золне и атакуют, Головин от синей линии - выше ворот

• 07:23

Удаление. Сарматы.  4. Пониванов Иван 2 мин. Удар коленом

Ответ гостей и два броска удалось отбить Сергееву, сначала Никитин, затем Голоднюк бросили по воротам

Пивунов караулил шайбу на пятаке - удалось бросить, но Игорь Тяло намертво зафиксировал шайбу!

• 03:27

1—0

Изменение счета: Сарматы. 91. Новосёлов Евгений ассистенты: 32. Багин Роман, 51. Борисов Евгений

ГОООЛ! ВНовь на 4 минуте открывают счёт Сарматы - Борисов набросил на ворота, а Роман Багин переправил на Новосёлова - Евгений поразил открытый угол ворот!

Борисов от синей линии- отбивает Тяло и продолжается атака Сарматов!

• Стартовые составы:

• Сегодня новый день - и новая игра, вероятнее всего гости дадут бой хозяевам, а нам остаётся лишь ждать начала и следить за развитием событий!

• В целом, Сарматы смотрелись по-интереснее - победа была вполне себе по делу

• Вчерашняя встреча закончилась со счётом 7:2 в пользу оренбуржцев, было всё- и голы на любой вкус, и зрелищная драка и удалений более 100 минут на двоих

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию трансляцию повторной встречи между командами Сарматы ( Оренбург) и Тюменский Легион ( Тюмень)