Линейные судьи: Антон Тюменцев, Рамиль Гайсин

• 58:29

Удаление. Алтай У-К.  27. Кирьянов Сергей 4 мин. Грубость

• 57:26

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 76. Филиппов Тимофей ассистенты: 57. Кирилов Максим, 95. Тимофеев Андрей

Хозяева используют метод активной бороны, прессингуя сопреников по всей площадке

Не оставляют гости попыток зацепиться за результат.

Легион играет в полном составе

Вчетвером атакуют сибиряки

• 48:05

Удаление. Тюменский Легион.  11. Никитин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости огрызаются, е дают скучать Дрёмину.

ГОЛ. Выкатился из-за ворот Молофеев и между щитков голкипера направил шайбу в сетку.

• 44:45

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Молофеев Александр ассистенты: 88. Плёнкин Никита

• 20:35

• 20:20

Арзамасцев в перекладину попал

Шетле выкатил на ворота и лучше бы отдал передачу партнёру. Но Артур бросил и угодил в голкипера.

Активно к исходу второго периода забегали тюмены по чужой зоне.

Арзамасцев обыграл защитника, но в створ ворот не попал

Молофеев метров с трёх бросил- выше ворот.

Много движения на льду, но цельности в игре не наблюдается.

Алтай играет в полном составе

ГОЛ. Кунгурцев броском от синей прошил вратаря

• 27:51

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 44. Кунгурцев Егор ассистенты: 33. Молофеев Александр, 76. Филиппов Тимофей

• 26:30

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 24:46

Удаление. Алтай У-К.  53. Лучников Демид 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 24:46

Удаление. Алтай У-К.  53. Лучников Демид 5 мин. Атака в область головы и шеи

ГОЛ. Бросок со средней дистанции и шайба залетела под ловушкой Дрёмина в ворота.

• 22:59

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 87. Джангазинов Адильбек ассистенты: 66. Назаров Никита С.

ГОЛ. Кирилов выкатил на пятак и направил шайбу под вратарём в сетку.

• 20:26

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 33. Молофеев Александр

• 19:48

• 19:33

Синицын бросает и бросает по воротам хозяев.

Штефан чуть было с пятака не протолкнул шайбу в ворота Легиона.

Константинов бросил - Дрёмин поймал.

Плёнкин промахнулся из убойной позиции - выше ворот.

Дрёмин продемонстрировал искусство владения клюшкой, остановив своей "гитарой" шайбу на лету. Красиво получилось.

Игра достаточно сумбурная, но скорости также высоки

ТЛ играет в полном составе.

Мингазов издали разрядил свою пушку. От вратаря шайба отскочила на пятак Алтая, но добавить было некому