Линейные судьи: Илья Колясников, Александр Коледа

• 59:55

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

• 59:55

4—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон ассистенты: 10. Манукян Артём, 84. Третьяков Станислав

• 59:23

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

гости играют на удержание счета

придавили гости, Манукян в упор в пустые ворота добил

• 55:32

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 84. Третьяков Станислав, 89. Яценко Алексей

4—4

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 33. Сушинский Иван, 52. Митякин Евгений

• 20:08

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-32 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 21-23 ; Штраф: 8-2

• 19:53

замыкает Сафин вблизи ворот точно в щитки вратарю

растерзали гости трех обороняющихся игроков Авто передачами, Манукян в касание перевел шайбу в сетку, Гросс был не в силах спасти

• 33:54

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 51. Минеев Максим

3—3

Изменение счета: Авто. 82. Синявский Павел ассистенты: 66. Азаров Никита Н., 86. Левашов Дмитрий

Воронков завершает комбинацию, бросок пришелся в клюшку защитника и шайба улетела выше ворот

Бугров от синей зарядил, ловушкой играет Гросс

Митякин с центра скинул налево Рассейкину, тот кистевым броском отправил шайбу в ловушку Галанову

Блинов вкатывается в зону по правому борту, сам бросает с острого угла, рядом со штангой

Азаров от синей щелкнул, отбивает щитком Галанов, добить помешали защитники

Павленко добивает с острого угла, но вратарь был готов к этому

позиционная атака Авто, Митякин завершает с кистей, но попадает в клюшку соперника, шайба за пределами площадки

едва хозяева снова не выходят вперед, но не повезло в завершении атаки

• 12:21

2—2

Изменение счета: Авто. 55. Щемеров Александр ассистенты: 43. Воронков Павел, 52. Митякин Евгений

хлесткий бросок Крашенинина в касание не смог отразить Гросс

• 09:41

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 52. Крашенинин Вячеслав ассистенты: 68. Сальвассер Дмитрий, 94. Блинов Эрик

• 07:30

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 51. Минеев Максим

• 04:03

Удаление. Авто.  19. Белоцкий Артём 2 мин. Неспортивное поведение

бросок с кистей, очень мощно, под перекладину, шайба тут же вылетела, потребовался видеопросмотр, чтобы определить взятие ворот