Главные судьи: Виктор Бирин, Сергей Морозов
Линейные судьи: Максим Китаев, Николай Красотин

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 6-6

• 19:14

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 57:54

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:54

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:54

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита.

• 57:43

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. МХК Спартак: без вратаря.

• 49:35

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита.

• 39:50

Удаление. Красная Армия.  68. Силаев Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:50

Удаление. Красная Армия.  68. Силаев Иван 5 мин. Драка

• 39:50

Удаление. МХК Спартак.  19. Платонов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 37. Козырев Александр ассистенты: 47. Макеев Никита, 34. Мещеряков Михаил

1—3

Изменение счета: МХК Спартак. 99. Клепко Иван ассистенты: 53. Чибиряев Кирилл, 84. Волков Артём Ан.

• 17:49

• 17:34

• 15:05

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 6. Гусев Алексей ассистенты: 13. Шашков Глеб, 79. Ли Никита

• 13:30

• 08:05

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 24. Ревацкий Андрей , 68. Первов Антон

• 05:05

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 16. Крашенинников Семён, 76. Лобанов Даниил

• 17:01

29. Самойлов Александр (Красная Армия).
    74. Лысенков Никита (МХК Спартак).

• Добрый день, дорогие друзья и любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч Молодежной Хоккейной Лиги, между командами Красная Армия и МХК Спартак.