Линейные судьи: Александр Трофимов, Ильнур Хажиев

1—2

Изменение счета: Авто. 16. Носков Дмитрий

• 20:59

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Сытый Николай (Толпар). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Носков Дмитрий (Авто). В воротах 78. Циркуль Никита (Толпар). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Сытый Николай (Толпар). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лебединец Александр (Авто). В воротах 78. Циркуль Никита (Толпар). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Обидин Андрей (Авто). В воротах 78. Циркуль Никита (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Котляревский Михаил (Толпар). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Среднев Дмитрий (Толпар). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Глебов Валерий (Авто). В воротах 78. Циркуль Никита (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Скориков Даниил (Толпар). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

0—1

Изменение счета: Авто. 16. Носков Дмитрий ассистенты: 17. Рассейкин Максим, 43. Воронков Павел