Линейные судьи: Александр Станковский, Илья Кирюшкин

• 58:44

Удаление. Стальные Лисы.  86. Коновальчук Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:45

7—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

Кухарев в касание, Лозебников ловушкой парирует бросок

• 54:55

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 31. Кудрин Виталий

Стальные Лисы в полном составе

• 52:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Ладья: 94. Ялбуев Руслан.

• 52:48

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей

• 52:23

Удаление. Стальные Лисы.  95. Воробьёв Григорий 2 мин. Удар клюшкой

• 52:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 52:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Ладья: без вратаря.

• 49:56

4—0

Забрасывает шайбу в ворота Лис Поляничев, но его партнёр оказался в площади ворот . Шайба не засчитана

Вылезал на дальний пятак Грошев, но не попадает в створ

Платонов обрезался на своей синей, и Журавлёв перехватил шайбу и бросил по воротам, Лозебников надёжен

• 18:41

• 18:26

• 37:58

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 89. Дубин Константин

Активизировались после пропущенной шайбы тольяттинцы, создают моменты у ворот Лозебникова

• 32:15

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 21. Мишаков Максим, 98. Авраменко Илья

• 30:17

Удаление. Ладья.  92. Моренец Антон 2 мин. Блокировка

два в один убежали игроки Ладьи , но не смогли грамотно справиться с шайбой и упустили момент

Ладья в полном составе

Вывели на бросок Дубина, не попадает Константин в створ

• 26:18

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Подножка

Шикарный проход Дюкарева, но Никоноров снова уверенно отводит угрозу от своих ворот

Дюкарев с бэкхэнда , не удалось поднять

Воробьев отобрал шайбу у борта, отдал Кудрину, Кудрин сделав две улитки, бросил, но неопасно