Изменение счета: Реактор. 80. Ульчинский Родион ассистенты: 29. Сорокин Егор

в полном Реактор, могли сравнять, но в завершении не повезло

Удаление. Реактор.  79. Шарифьянов Тимур 2 мин. Подножка

в три касания разыграли алтаевцы, Пархоменко с пятака замкнул передачу

• 52:50

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Пархоменко Захар ассистенты: 47. Меньщиков Александр, 77. Белозёров Андрей Ал.

остановили игру, после броска попала шайба в незащищенное место Голованову, доктор помогает ему

расставились гости, неплохо разыгрывали, но Голованов выручил

• 51:17

Удаление. Реактор.  69. Дзедаев Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Пачин в зону вошел, защитников обыграл и по воротам бросил, Шутов забрал шайбу

Меньщиков на ворота хорошо вылез, но выше ворот бросил

сказывается усталость у Алтая, стали проигрывать борьбу и в итоге моменты у Реактора регулярно появляются для взятия

прессингуют гости, шайбу в зоне держат, Алтай отбивается

2 в 1 Алтай, но перекрыл пас защитник

могли сократить отставание алтаевцы, два убойных момента, но в завершении не повезло

вновь провалились хозяева, простили гости, могли наказать, но Шутов выручил

• 14:28

• 14:13

провалили хозяева концовку, в итоге уступают в две шайбы, хотя до этого хорошо смотрелись

выбило из колеи хозяев, ничего не получается в атаке

продолжают активно играть игроки Реактора, Алтаю приходится оборонятся

разыграли в зоне шайбу гости, в итоге Нисковских с усов бросил в ближний угол, Шутов все видел, но вытащить не смог

• 35:46

1—3

Изменение счета: Реактор. 62. Нисковских Павел ассистенты: 67. Голубович Артём, 63. Семёнов Глеб

навязали борьбу в зоне игроки Реактора, Шафигуллин шайбу отобрал и по воротам бросил, Шутов справился, но тутже Тимиров добил в пустой угол

Изменение счета: Реактор. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 81. Набиуллин Булат

выдержали хозяева натиск и сами вперед пошли, неплохие выпады получаются, но реализация пока подводит

побежали сходу отыгрываться гости, но держат оборону алтаевцы

убежал в контратаку Белозеров, между двух игроков к воротам прорвался и с неудобной в дальнюю девятку пробил

• 27:48

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 77. Белозёров Андрей Ал. ассистенты: 47. Меньщиков Александр

больше разрушают игроки атаки чем создают, много потерь в средней зоне

Реактор неплохую атаку провел, но бросить толком не получилось, заблокировали все броски алтаевцы

хорошую смену в чужой зоне игроки Алтая провели, борьбу навязали, но реализовать преимущество не смогли