Линейные судьи: Максим Кунов, Николай Красотин

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 19:13

• 60:29

5—4

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 36. Розанов Марк, 57. Пелевин Александр

• 38:14

Замена вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

• 38:14

4—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 73. Кузьменко Артём ассистенты: 64. Волошин Герман, 96. Подзиньш Зигурдс

• 38:11

Замена вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита. Амурские Тигры: без вратаря.

• 33:08

4—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 57. Крутий Павел

У гостей вышел четвертый игрок

• 29:28

4—2

Изменение счета: МХК Спартак. 57. Пелевин Александр ассистенты: 68. Первов Антон

• 28:24

Удаление. Амурские Тигры.  21. Кармашков Артур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:03

Удаление. Амурские Тигры.  84. Букарев Семён 2 мин. Блокировка

• 27:52

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 21. Кармашков Артур ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 48. Заседа Матвей

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Шустров Юрий ассистенты: 24. Ревацкий Андрей , 79. Ли Никита

• 12:48

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 64. Волошин Герман ассистенты: 67. Беляков Иван, 84. Букарев Семён

• 8:46

Удаление. Амурские Тигры.  11. Карпусь Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Букарев от синей - голкипер прижимает шайбу

• 8:17

Удаление. МХК Спартак.  57. Пелевин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Пелевин - Морозов

• Амурские тигры: Заседа - Карпусь - Лушников; Букарев - Павлов. Крутий - Гиздатуллин - Шабуров; Крамаренко - Подзиньш. Волошин - Беляков - Науменко; Сыроежкин - Кармашков. Михасёнок - Губин - Шабалин; Кузьменко А. - Недилько

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Пелевин - Морозов. Ревацкий - Шустров - Ли; Платонов - Тришин. Лапшов - Кузьменко Е. - Чибиряев; Сходцев - Кузнецов. Авксентьев - Клепко - Шалагин; Ряховский - Волков

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце "Сокольники" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды МХК "Спартак" (Москва) и "Амурские тигры" (Хабаровск)