Изменение счета: Авто. 13. Шишков Владислав ассистенты: 52. Митякин Евгений

• 57:44

Удаление. Тюменский Легион.  46. Грухвин Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 57:44

Удаление. Тюменский Легион.  46. Грухвин Илья 4 мин. Выход на лед во время конфликта со скамейки запасных или штрафников

• 53:53

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

наседает Авто на ворота гостей, но Марчук героически отбивает все броски

два разных штрафа получает Иванов, успел еще подраться с Воронковым, но тому штраф не выписали

9—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 69. Иванов Никита С., 95. Тимофеев Андрей

Рассейкин прорывался на пятачок, выбили шайбу

в меньшинстве бросает Митякин и добивает Обидин, Марчук справляется, контратака, Гросс накрывает шайбу

• 37:08

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 33:16

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Тюменский Легион: 45. Марчук Максим.

Левитский получает пас на чистом льду, прицелился и бросил над ловушкой Дремина

• 33:16

9—2

Изменение счета: Авто. 65. Левитский Борис ассистенты: 17. Рассейкин Максим, 43. Воронков Павел

поднажали гости, справляется Гросс

хозяева вдвоем вкатываются в зону, Глебов щелкает сам в дальний угол с круга вбрасывания и попадает

• 31:59

8—2

Изменение счета: Авто. 72. Глебов Валерий ассистенты: 67. Фёдоров Александр, 98. Лебединец Александр

Валитов от синей, не получился бросок, шайба прошла мимо ворот

замыкает Кирилов передачу Пленкина, шайбу Гросс не смог удержать и она свалилась в ворота

• 29:50

7—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 88. Плёнкин Никита

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 52. Митякин Евгений

2 минуты за Левитского отбывает №97 Голещихин

подрались Канашев и Левитский, судьи разняли, не дали разгореться потасовке

• 25:03

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 2 мин. Грубость

• 25:03

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 4 мин. Грубость

Павленко на левом краю атаки с шайбой, перед ним защитник, игрок Авто с кистей бросает точно в ближнюю девятку

• 23:18

6—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 67. Фёдоров Александр

Авто прижал гостей к воротам, на броски Митякина и Рассейкина в створ отвечает броском мимо ворот Арзамасцев

• 13:50

• 13:35

после окончания периода видеопросмотр момента показал что Волков добился успеха в борьбе на пятачке и забил, доигрывают 1 мин 10 сек

• 18:50

5—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 88. Плёнкин Никита

4—0

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 91. Валитов Даниил