Линейные судьи: Богдан Коваленко, Мартин Коо

• 60:00

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 57:55

5—2

Изменение счета: Ладья. 48. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 55. Грошев Евгений, 98. Рахимуллин Дамир

Снова и снова БАРСЫ у ворот ЛАДЬИ - надежно Отпущенников

ЛАДЬЯ в полном составе

Не получается у гостей закрепиться в зоне ЛАДЬИ - хозяева надежно в обороне

• 51:47

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Снежные Барсы: 40. Штукерт Валерий.

• 51:47

Удаление. Ладья.  42. Сулейманов Рамиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:36

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Снежные Барсы: без вратаря.

БАРСЫ в атаке...уложили на лед Отпущенникова...бросок в пустой угол - выручает защитник

С разворота с угла бросает Рахимуллин - шайба влетает в ближний угол ворот гостей

• 47:51

4—2

Изменение счета: Ладья. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 48. Алексеев Егор Ал., 55. Грошев Евгений

СНЕЖНЫЕ БАРСЫ в полном составе

• 46:59

3—2

Изменение счета: Ладья. 87. Усманов Игорь ассистенты: 17. Валиуллов Даниил, 42. Сулейманов Рамиль

ЛАДЬЯ в зоне БАРСОВ...бросок с угла - шайба в ловушке у Штукерта

• 45:52

Удаление. Снежные Барсы.  82. Танимов Ануарбек 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Обменялись команды бросками по воротам со средних дистанции - оба раза мимо

Опасно у ворот гостей...бросок от синей...добивание с близкого - выручает Штукерт

2—2

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 65. Дрожжин Дмитрий

Снова и снова Отпущенников в игре - гости не дают отдыхать обороне тольяттинцев

Давят гости на ворота ЛАДЬИ - хозяева от обороны

В одного поборолся в зоне ЛАДЬИ Мельников...бросил с острого - шайба влетает под перекладину

• 28:39

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 39. Мельников Сергей

По-активнее БАРСЫ во втором периоде - чаще борьба в зоне ЛАДЬИ

Отпущенников сделал все что мог в борьбе за шайбу на пятаке - затолкали в ворота ее БАРСЫ

• 26:02

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 39. Мельников Сергей ассистенты: 56. Большаков Никита, 79. Семёнов Егор

ЛАДЬЯ закрепилась в зоне соперника...бросок с угла на дальней - штанга

• 21:46

Удаление. Снежные Барсы.  59. Токарев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ЛАДЬЯ в зоне гостей...передача из-за ворот...бросок с ходу - рикошет спасает ворота БАРСОВ

• 17:46

• 17:31

ЛАДЬЯ не позволяет гостям даже войти в свою зону - БАРСЫ снова и снова от своих ворот

• 16:12

Удаление. Ладья.  48. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Подножка

Два в один выход ЛАДЬИ...Юмангулов с угла точным броском в дальний угол распечатал ворота гостей