Линейные судьи: Артём Савенков, Рустам Акмалеев

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 49-46 ; Броски в створ: 43-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-41 ; Штраф: 16-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-19 ; Штраф: 6-4

• 19:09

2 минуты до окончания 3 периода

• 57:52

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 46. Завгородний Дмитрий ассистенты: 58. Мельников Максим, 83. Шутов Глеб

• 56:23

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Динмухаметов Ильнар ассистенты: 51. Козин Игорь

• 40:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Артемьев Максим. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.

• 18:36

• 18:21

последняя минута 2 периода.

• 36:19

Удаление. Омские Ястребы.  88. Самохвалов Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:19

Удаление. Омские Ястребы.  88. Самохвалов Никита 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

В полном Спутник.

• 28:44

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 24:12

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 70. Образцов Кирилл, 88. Самохвалов Никита

• 23:37

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 94. Блинов Эрик ассистенты: 10. Манукян Артём, 51. Минеев Максим

• 21:23

Удаление. Спутник Ал.  21. Смирнов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 17:51

• 17:36

• 19:48

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 51. Минеев Максим ассистенты: 58. Мельников Максим, 92. Рожковский Артём

• 19:06

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:06

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.

• 18:56

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Омские Ястребы: без вратаря.

• 17:00

74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).