Главные судьи: Артём Закиров, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Иван Верещагин, Фёдор Шарапов

• Статистика матча: Броски: 64-40 ; Броски в створ: 39-29 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-29 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-8 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 2-6

• Победа команды МХК Динамо СПб 4:2

• 20:36

Зеленков не превратил в гол отличную передачу Назаревича из-за ворот, Кузнецов оставил гостей в игре

Куракин разряжает обстановку! Прорыв к воротам и точный бросок под вратарем

• 55:26

4—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита ассистенты: 10. Назаревич Антон, 91. Зеленков Вадим

Динамовцы пропустили контратаку, Торопченко выбежал на ворота и разобрался с Устименко

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 91. Зеленков Вадим ассистенты: 10. Назаревич Антон, 34. Чернюк Константин

• 23:37

Удаление. ХК МВД.  11. Михайлов Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Проход Васильева слева закончился плотным броском в ближний угол, Кузнецов на месте

2—1

Изменение счета: ХК МВД. 32. Торопченко Алексей ассистенты: 71. Муранов Иван, 33. Александров Никита Д.

• 14:35

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 9:04

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Анисимов Егор 2 мин. Толчок на борт

Динамовцы дважды устроили навал на пятаке, гости с трудом отбились

• 4:21

Удаление. ХК МВД.  4. Долгушкин Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Васильев решился на бросок с центра зоны и шайба между щитков голкипера влетела в сетку

• 3:46

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 23. Ротенберг Павел

Назаревич после зрячей передачи Куракина в касание переправил шайбу в девятку

• 3:03

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 91. Зеленков Вадим, 28. Куракин Никита

• Стартовая пятерка команды ХК МВД: Кузнецов, Александров - Мжельский, Муранов - Михайлов - Торопченко

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и ХК МВД (Балашиха)