Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 20:35

• Статистика матча: Броски: 35-46 ; Броски в створ: 32-41 ; Голы: 2-9 ; Вбрасывания: 32-41 ; Штраф: 12-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-14 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 12-15 ; Штраф: 2-12

• 20:35

поймали на смене гости, Рубанов в зону вошел и с центра бросил с кистей над плечом Шутову

• 57:58

2—9

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 25. Рубанов Павел ассистенты: 57. Фильченков Павел, 99. Шашков Никита

разыграли как на тренировке гости, несколько передач в зоне и Локтев в касание добивает в пустой угол

• 56:50

2—8

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 82. Назаров Михаил, 98. Лапин Даниил

ответ Снайперов, активно давили, но Шутов шайбу забрал

Машенькин бросал после входа в зону, Волохин забрал шайбу ловушкой

неплохо хозяева в большинстве играли, но в завершении не повезло, в полном гости

• 52:05

Удаление. Сибирские Снайперы.  80. Морозов Илья 2 мин. Задержка шайбы руками

2 в 1 гости вышли, Шутов справился и с броском и с добиванием, но в итоге Михайлов третьим накатился и добил шайбу в ворота

• 51:33

2—7

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 86. Молофеев Александр

• 49:45

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Коротков Никита А. 10 мин. Дисциплинарный штраф

в полном Алтай

• 47:04

Удаление. Алтай У-К.  84. Кокшаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

3 в 2 гости вышли, в плотную с Шутовым Коротков сблизился и меж щитков шайбу отправил

• 46:31

2—6

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Коротков Никита А. ассистенты: 57. Фильченков Павел, 80. Морозов Илья

в касание замыкал Лапин, Шутов чудо сэйв сделал

ногой заброшена шайба

забили шайбу гости, но судья смотрит повтор, на предмет движения конька

опасный бросок ловит Шутов

Пархоменко сам все сделал, в зону вошел, ворота объехал и в ближний угол завел шайбу

• 41:03

2—5

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Пархоменко Захар

Рубанов бросал с кистей после входа в зону по правому флангу, Шутов забрал шайбу

• 40:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 20:01

• 19:46

сами себе гол привезли хозяева, несколько раз могли вывести из зоны, но в итоге перехват и Рубанов в упор расстрелял Устиновича

• 38:52

1—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 25. Рубанов Павел ассистенты: 64. Гриценко Сергей, 69. Коротков Никита А.

нет гола

забили шайбу хозяева, но поехал смотреть судья на предмет высокоподнятой клюшкой

зевнули контратаку хозяева, с первым броском Устинович справился, но Назаров добил с пятака

• 35:33

1—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 82. Назаров Михаил ассистенты: 98. Лапин Даниил

перехватили инициативу игроки Алтая, чаще атакуют

Пархоменко мощно с кистей бросал сходу, но Волохин вытащил

долго гости разыгрывали без бросков, успели алтаевцы и в атаку сбегать, но в итоге Морозов от синей мощно пробил, Устинович ловушкой забрал

• 28:21

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Удар клюшкой

проброс у Алтая

Пархоменко за воротами шайбу подхватил, на пятак вылез и вдоль ворот передачу сделал, Гусейнов в касание замкнул

• 27:17

1—3

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Гусейнов Муса ассистенты: 94. Бекетаев Адиль, 99. Пархоменко Захар

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 64. Гриценко Сергей

Коротков по правому флангу к воротам прорвался и затем добивал после его броска Гриценко, Устинович выкатился и отбил атаку

сходу Алтай несколько хороших атак провел, но Волохин выручает

• 19:14

• 18:59

2 в 1 гости, но перекрыл Гусейнов передачу

неплохая атака Алтаю удалась, но Волохин выручил

Пархоменко по правому флангу в зону вошел и с кистей бросил, шайба в шлем попала Волохину

Хоменок от синей набрасывал, мешали Волохину на пятаке, но шайба рикошетом выше ворот ушла

легко гости играют, сил на атаку и оборону меньше тратят, больше точных передач делают

3 в 2 гости вышли, но в итоге в затяжной прессинг атака переросла

4 на 4 игра

• 11:54

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел 2 мин. Толчок клюшкой

обмениваются атаками команды, у Снайперов по-острее получается

проброс у гостей

• 09:14

Замена вратаря. Алтай У-К: 39. Устинович Никита. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

2 в 1 гости вышли и Рубанов замкнул передачу с центра зоны

• 08:29

0—2

Владимиров от синей мощно щелкал, Шутов забрал шайбу ловушкой

утащил Бекетаев шайбу после перехвата в чужую зону, бросить толком не дали, но игру перевел к воротам Волохина