Линейные судьи: Владимир Генералов, Евгений Андреев

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 64. Климов Андрей

• 58:36

9—2

Изменение счета: Авто. 82. Синявский Павел ассистенты: 73. Максимов Владимир

Максимов уже вышел со скамейки, но в этот момент мощный замах Кокшарова, щелчок, шайба от щитка Лавриненко проползла в ворота

• 57:33

8—2

Изменение счета: Алтай У-К. 84. Кокшаров Дмитрий ассистенты: 18. Штефан Степан, 70. Щёкин Данил

болезненно попадает шайбой Лоншакову, с помощью врача покидает лед игрок гостей

размеренно играют команды, Авто уже экономит силы, а гости уже тоже не особо рвутся вперед

• 40:00

Замена вратаря. Авто: 61. Лавриненко Павел. Алтай У-К: 39. Устинович Никита.

8—1

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 52. Митякин Евгений, 92. Ивашов Роман

от синей набросил Дубовик и шайба из-под игроков влетела в дальний угол

• 36:25

7—1

Изменение счета: Авто. 87. Никулин Дмитрий ассистенты: 44. Дубовик Максим

• 35:42

6—1

Изменение счета: Авто. 52. Митякин Евгений ассистенты: 58. Обидин Андрей, 92. Ивашов Роман

Авто в полном составе, на равных прошла игра в формате 4х5

• 33:17

Удаление. Авто.  55. Щемеров Александр 2 мин. Толчок на борт

Ивашов принимает в трех метрах от ворот и с кистей низом в дальний угол, дубль у Ивашова

• 33:05

5—1

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 52. Митякин Евгений, 58. Обидин Андрей

оформляет хет-трик Дербенев

• 31:29

4—1

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 43. Воронков Павел, 91. Валитов Даниил

атака сходу у Авто, шайба залетает в ворота, идет видеопросмотр

упустили Писмаркина 1 на 1, тот бросил в плечо голкиперу Авто

игра полностью под контролем Авто, гости изредко контратакуют, но еще реже доводят до броска

Павленко получает пас в центре зоны и с кистей бросает рядом со штангой, добить не успели, сдвинуты ворота

команды в полных составах, игра в формате 4х4 прошла с преимуществом Авто, но шайба не шла в рамку

2—1

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 43. Воронков Павел

продавили гости оборону Алтая и с мясом затолкали шайбу в ворота

Обидин пытался добить шайбу высоко поднятой клюшкой, остановка игры

• 16:41

Удаление. Алтай У-К.  41. Машенькин Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой