Линейные судьи: Николай Красотин, Константин Якас

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 6-6

• 21:15

• 59:48

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 59:48

Таймаут. Амурские Тигры.

• 59:48

Удаление. МХК Крылья Советов.  14. Дмитричев Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Момент истины. Чуть меньше минуты в распоряжении подопечных Страхова

• 59:03

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 57. Крутий Павел, 84. Букарев Семён

• 50:36

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Афанасов Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Афанасов Михаил 5 мин. Драка

• 35:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Афанасов Михаил 2 мин. Зачинщик драки

• 35:23

Удаление. Амурские Тигры.  11. Карпусь Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 28:58

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:31

Удаление. МХК Крылья Советов.  17. Толстов Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:07

Удаление. МХК Крылья Советов.  81. Петров Максим В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Классический розыгрыш большинства, и самым расторопным на пятачке оказался Лушников

• 7:35

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 7. Лушников Глеб ассистенты: 87. Гиздатуллин Артур, 96. Подзиньш Зигурдс

• 6:24

Удаление. МХК Крылья Советов.  17. Толстов Евгений 2 мин. Подножка

Садретдинов, как и положено нападающему, здорово отработал на пятачке

• 4:22

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 8. Полуэктов Александр, 63. Борунов Павел

• 3:19

Удаление. Амурские Тигры.  56. Каптелин Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 3:19

Удаление. Амурские Тигры.  56. Каптелин Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

и зарабатывают первое удаление Крылышки

Матч начался в точностью да наоборот: с первых минут инициативу захватили хозяева

• 19:01

1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).
    31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры).

• 19:01

• Крылья Советов: Трещалин; Борунов (К) - Романов, Полуэктов - Кудрявцев Е. - Садретдинов

• Амурские Тигры: Боярчук; Букарев - Крамаренко, Карпусь (К) - Забабурин - Каптелин

• А пока представляем стартовые пятерки

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на втором матче Крыльев Советов с Амурскими Тиграми. Вчера победа заслуженно досталась гостям. Как будет сегодня - узнаем уже совсем скоро