Линейные судьи: Владислав Возжаев, Сергей Гуменников

• 15:17

• 58:31

4—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 7. Икамацких Артём

ГОЛ. Пленкин выскочил со скамейки штрафников и великолепно обыгравшись с Арзамасцевым броском низом поразил цель.

• 56:27

4—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 51. Пылаев Артём, 29. Арзамасцев Сергей

• 54:18

Удаление. Тюменский Легион.  88. Плёнкин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛ. Обыграв четверых тюменцев, Икамацких поразил цель.

• 50:20

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Икамацких Артём ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

• 49:30

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Стальные Лисы играют в полном составе

• 45:02

Удаление. Стальные Лисы.  49. Меньщиков Тимофей 2 мин. Подножка

• 44:50

Удаление. Стальные Лисы.  88. Ерёмин Павел 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ГОЛ. Подставил клюшку на пятаке под бросок партнера Меньщиков.

• 43:31

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 89. Дубин Константин, 60. Игошев Александр

Активный хоккей продолжается.

• 14:43

• 14:28

ГОЛ. Плёнкин точно девятку бросил. Великолепный гол.

• 39:32

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 57. Кирилов Максим, 96. Баранцев Данил

Пылаев в штангу угодил!

• 39:26

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 37:26

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 2 мин. Атака в область головы и шеи

ТЛ в полном составе

Обстреливают ворота магнитогорцы со всех позиций

• 34:36

Удаление. Тюменский Легион.  49. Игнатов Денис 2 мин. Подножка

Марчук спас Легион после броска соперника

• 33:07

Удаление. Тюменский Легион.  96. Баранцев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лешков отправил шайбу в сторону ворот в надежде , что там Первушин поборется, но гости перехватили передачу.

• 30:18

Удаление. Тюменский Легион.  45. Марчук Максим 2 мин. Блокировка

Первушин бросил по воротам Лисов.

Илья Авраменко проверил на бдительность Марчука

Активный хоккей со стороны обеих команд.

Пылаев бросал по ворота. Голкипер прикрыл ближний угол.

Тимофеев не смог с метр переправить шайбу в пустой угол. Правда, все происходило в динамике.

• 13:49

• 13:34

• 19:49

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 98. Авраменко Илья, 3. Швырёв Игорь

ГОЛ. Волков в дальний угол низом послала шайбу в сетку.

• 18:55

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 99. Ушаков Павел, 95. Тимофеев Андрей

• 17:23

Удаление. Стальные Лисы.  98. Авраменко Илья 2 мин. Подножка

ГОЛ. Щелкнул по воротам Ушаков здорово.

• 16:55

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 99. Ушаков Павел ассистенты: 72. Лешков Алексей, 76. Филиппов Тимофей

• 12:38

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 12:38

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 5 мин. Удар клюшкой

Пока хозяева пытаются действовать активно, не уступают в борьбе

• 01:10

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 88. Ерёмин Павел

• 13:00

45. Марчук Максим (Тюменский Легион).
    34. Кочетков Владимир (Стальные Лисы).

• "Стальные Лисы", 1 состав: Кочетков; Игошев – Харькин; Платонов – Дюкарев – Меньщиков.

• "Тюменский Легион", 1 состав: Марчук; ; Филиппов – Павел Ушаков; Плёнкин – Кирилов – Арзамасцев.

• В общей сложности под эгидой МХЛ тюменцы провели со «Стальными Лисами» двадцать матчей, в четырёх из которых победили.

• В ноябре «Легион» дважды уступил на магнитогорском льду - 4:6 и 3:6. В повторной встрече у гостей отличился, в том числе, Сергей Арзамасцев. В прошлом сезоне магнитогорцы забросили на льду Дворца спорта шесть шайб – 6:2.

• За уральскую команду выступают воспитанники тюменской школы хоккея. Регулярно попадают в заявку вратарь Дмитрий Лозебников, нападающие Никита Башкиров и Григорий Воробьёв.

• Перед поездкой магнитогорцы на домашней площадке по два раза одолели «Авто» из Екатеринбурга и уфимский «Толпар». Лучшим бомбардиром молодёжной «Магнитки» по системе «гол+пас» является Игорь Швырёв, набравший 52 очка по системе «гол+пас» (17+35).

• По дороге в Тюмень уральцы провели два матча в Ханты-Мансийске с «Мамонтами Югры». В первой встрече «лисы» уступили (1:3), но затем взяли реванш (2:0).

• «Стальные Лисы»:Кочетков; Игошев – Харькин, Мишаков – Янчевский, Ольшанский – Икамацких, Зотов – Козлов; Платонов – Дюкарев – Меньщиков, Авраменко – Швырёв – Коробкин, Пятин – Башкиров – Дубин, Ерёмин – Воробьёв – Абдуллин.

• «Тюменский Легион»: Марчук; Филиппов – Павел Ушаков, Баранцев – Канашев, Игнатов – Максим Ушаков, Цибин – Лаптев; Плёнкин – Кирилов – Арзамасцев, Тимофеев – Волков – Лешков, Первушин – Пылаев – Марзаганов, Самарин – Коваленко – Леваков.