Линейные судьи: Андрей Коровкин, Тимур Морев

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 4-2

• 15:55

• 59:47

Удаление. Алтай У-К.  38. Назаренко Никита 2 мин. Подножка

курьезный гол получился, Лоншаков шайбу в зону вбрасывал, на ребро встала она перед воротами и скакнула за линию

• 58:51

2—10

Изменение счета: Алтай У-К. 97. Лоншаков Илья ассистенты: 75. Пак Кирилл

Дубин в зону вошел и с кистей в дальнюю девятку пробил

• 56:01

1—10

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 81. Башкиров Никита

атака сходу у Лисов и штанга за Алтай играет

вылез Авраменко на пятак и с защитником на плечах протолкнул шайбу в ворота

• 52:11

1—9

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

прижал Кутько шайбу после вброса в зону

продолжают Лисы контролировать игру, не может Алтай что либо противопоставить их игре

• 40:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 73. Кутько Александр. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий.

1—8

Изменение счета: Стальные Лисы. 91. Янчевский Марк ассистенты: 94. Коробкин Егор, 98. Авраменко Илья

пошли гости сразу вперед, позиционно давят в зоне

навалились на ворота игроки Алтая, Лозебников с несколькими бросками справился, но в итоге отскок добил таки в ворота Меньщиков

• 33:48

1—7

Изменение счета: Алтай У-К. 47. Меньщиков Александр ассистенты: 18. Штефан Степан, 74. Хасенов Ернур

Авраменко 1 в 0 убежал, но перекладина Алтай спасает

• 32:57

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

курьезный гол для Шутова, Харькин не бросал а передачу, но шайба от клюшки вратаря в ворота срикошетила

• 31:01

0—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Харькин Никита ассистенты: 96. Болтанов Артур

• 29:13

Удаление. Алтай У-К.  52. Гусейнов Муса 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

пришлось фолить Гусейнову, плотно Лисы на ворота сели, Шутов несколько раз в убойной ситуации выручил

теперь уже гости позиционно атакуют, зажали в зоне и осаждают ворота

хорошая атака Алтаю удалась, вновь позиционно, броски опасные получились, но Лозебников в итоге с шайбой

удалась позиционная атака Алтаю, несколько бросков нанесли, но гости грамотно в обороне действовали, до Лозебникова не дошла шайба

Дубин вновь на ворота выкатывался, теперь от борта, но с неудобной руки не смог шайбу в ворота протолкнуть

Дубин 1 в 0 вышел, но Шутова переиграть не смог

продолжается игра в тоже ключе

• 14:45

• 14:30

2 в 1 Лисы, Дибин не стал передачу отдавать, почти в плотную сблизился с Шутовым и вближний угол пробил

• 19:17

0—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 63. Платонов Юрий

проброс у Алтая

по мастерству на много сильнее гости выглядят, передачи в клюшку в основном, скорости не сказать, что большие, но при этом за счет игры в пас быстро среднюю зону проходят Лисы

ничего не получается у Алтая, подкосили их пропущенные шайбы

Янчевский от синей набросил несильно, Шутова загородили, не смог он среагировать

• 13:14

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 91. Янчевский Марк ассистенты: 3. Швырёв Игорь

• 12:58

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий.

Болтанов сам все сделал, от борта резко на ворота двинулся и в ближний угол под руку Кутько бросил

• 12:58

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей

вновь бросок - добивание с пятака, и уже 0-3

• 11:57

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 26. Харькин Никита, 96. Болтанов Артур

Меньщиков с центра зоны с кистей бросал, шайба у Лозебникова

хорошая атака сходу у Алтая, Щекин и Гусейнов разыграли, Муса замыкал, но Лозебников на месте

давят гости, легко им игра дается

расположились в зоне алтаевцы, разыграли, но в завершении по точнее бы

в меньшинстве гости атакуют, Швырев неплохо бросал после входа в зону, Кутько отбил

• 06:06

Удаление. Стальные Лисы.  26. Харькин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Швырев сам все сделал, несколько игроков Алтая в зоне обыграл, по дуге на ворота вышел и с кистей пробил

• 04:00

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 91. Янчевский Марк, 98. Авраменко Илья

быстро гости реализовали, бросок по воротам, Кутько отбивает перед собой и Мишаков добивает в пустой угол