Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Платонов бросает из под защитника - Шарапов работает ловушкой

Агрессивно стали играть хозяева, скорости выросли!

Команды играют в формате 5 на 5

• 46:13

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 46:13

Удаление. Стальные Лисы.  31. Кудрин Виталий. 2 мин. Грубость.

• 46:13

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита. 4 мин. Грубость.

• 44:28

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел Д., ассистенты: 86. Молофеев Александр

Очень опасный момент у ворот Стальных Лис. Сначала Ткаченко бросал с кистей, и Лозебников отбил бросок, но затем на добивании Молофеев чуть не переиграл вратаря хозяев! Дмитрий Лозебников на высоте!

Стальные Лисы играют в полном составе

• 18:32

• 18:17

• 38:31

Удаление. Стальные Лисы.  50. Пятин Данил. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 37:04

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 50. Пятин Данил, ассистенты: 63. Платонов Юрий, 93. Токарев Макар

Артёмов щелчком бросает, бросок не получился, но шайба все равно попала в створ. Лозебников фиксирует шайбу

• 35:07

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Челбан в со входа в зону бросает с кистей - попадает в соперника

Коробкин бросал выше ворот

В результате затяжной атаки гостей игра была остановлена и игроки Сибирских Снайперов сигнализируют судье о том, что шайба пересекла ворота хозяев. Главный судья берет паузы для просмотра момента. Гола не было!

Дергунов бросал выкатываясь из-за ворот хозяев - Лозебников спасает свою команду

• 16:47

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел Д.. 2 мин. Грубость.

• 14:01

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:52

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 89. Челбаев Никита, ассистенты: 45. Богуш Данила

Коротков бросает с острого угла - Лозебников блокирует бросок

Стальные Лисы в полном составе

Ткаченко в меньшинстве получает шайбу в чужой зоне и бросает! Мимо ворот

Янчевский от синей линии мощным щелчком прошивает вратаря! Взятие не зачитывается, т.к. бросок совершен после останови игры

• 08:30

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Десятков Павел. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.