Аудитория: 1000 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Александр Самарин
Линейные судьи: Александр Андреев, Виктор Лютиков

• 15:16

• Статистика матча: Броски: 68-46 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 22-24 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 24-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-16 ; Броски в створ: 18-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 16-12

• 59:52

Замена вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис. Тршинец U20: 1. Лоубал Матей.

• 59:52

4—6

Изменение счета: Тршинец U20. 43. Калус Ян

• 59:20

Замена вратаря. Снежные Барсы: без вратаря. Тршинец U20: 1. Лоубал Матей.

• 59:12

• 59:12

4—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 17. Данияр Саян, 91. Мельников Сергей

приблизился к Лоубалу Гатиятов, но воткнул шайбу в щитки

• 58:41

Буллит (Тршинец U20). Наказан.  51. Имрих Ондржей Сдвиг ворот

Штрафной бросок выполнил 15. Гатиятов Артур (Снежные Барсы)

• 58:13

• 58:13

Таймаут. Снежные Барсы.

две минуты до сирены, Барсы с трудом протащили шайбу в зоне Лоубала, чехи отбирают и делают проброс

пас из-за ворот на пятачок, Ярошенко в касание отправляет шайбу в заградительную сетку

на выброс играет Тршинец, максимально упростив тактику на окончание периода

• 56:38

Таймаут. Тршинец U20.

все опаснее атаки Барсов, в упор замыкает Габдуллин, мимо

Самат Данияр брсоает мимо дальнего угла

Мельников убежал к воротам, бросок с кистей в ближний угол, не слишком сложная задача для вратаря

добивание с пятачка, накрывает шайбу Лоубал

шайба в зоне Лоубала, серия рикошетов, нет "прямого" броска по воротам

Снежные Барсы в полном составе

Мах в ближний угол, отбивает Каратаев, шайба на пятачке, подчистили. Еще раз Мах, в касание щелкает в перекладину

комбинируют чехи в зоне Каратаева, выбивает шайбу защитник

• 49:28

Удаление. Снежные Барсы.  91. Мельников Сергей 2 мин. Блокировка

в ближний угол Павлов, добивает Мельников, спасает Лоубал

• 48:36

Удаление. Снежные Барсы.  67. Балдин Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

Барсы выигрывают вбрасывание в зоне чехов, Самат Данияр получает шайбу и сразу к кистей бросает точно в верхний угол

• 47:37

3—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 65. Данияр Самат ассистенты: 17. Данияр Саян

атака 3 в 1, прострел на пятачок, шайба подлетает, но не опускается в ворота Лоубала

хлесткий бросок Орехова, ловит Лоубал

наброс от синей, не смог подправить Саян Данияр

несколько подходов казазхстанской команды к воротам, вязнет шайба в обороне Тршинеца

чешская команда сводит борьбу к бортам, тем самым не давая развернуться атаке Барсов

• 14:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-30 ; Броски в створ: 22-19 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 15-20 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-14

• 14:21

Мах на ударной позиции, ближний угол закрывает Каратаев

Самат Данияр не попадает в открытый угол

• 34:44

2—5

Изменение счета: Тршинец U20. 28. Прзибила Дан ассистенты: 13. Крзак Филип, 19. Мах Матей

• 34:22

2—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 63. Габдуллин Данияр ассистенты: 18. Муратов Батырлан, 74. Орехов Валерий

• 30:02

Удаление. Снежные Барсы.  63. Габдуллин Данияр 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

в полном составе Тршинец, на пятачке прокараулили Папая, который в касание переправил шайбу в ворота

• 29:20

1—4

Изменение счета: Тршинец U20. 46. Папай Михал ассистенты: 19. Мах Матей

Мельников обвел всю четверку чехов по пути к воротам, но шайбу поднять не смог, накрывает ее Лоубал