Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Белокрылов

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0

• 19:14

• 63:41

5—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 93. Петров Марк, 87. Сизиков Денис

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-9 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 2-2

• 19:06

• 59:38

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 59:38

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 43. Тарасов Виталий ассистенты: 77. Рубан Антон, 79. Ларин Роман

• 58:22

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 58:22

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

"Алтай" играет в полном составе.

• 55:48

Удаление. Алтай У-К.  74. Гришанов Пётр 2 мин. Подножка

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 52:05

3—4

Изменение счета: Алтай У-К. 98. Зубов Алексей ассистенты: 24. Клавдиев Артём

Под самый занавес большинства Зубов переправил шайбу в полупустые ворота - 3:4.

• 50:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  89. Хайретдинов Дамир 2 мин. Подножка

• 18:37

• 18:22

• 37:01

3—3

Изменение счета: Алтай У-К. 54. Евтеев Александр ассистенты: 4. Щёкин Данил, 74. Гришанов Пётр

Затяжная атака гостей привела ко взятию ворот, теперь счет равный - 3:3.

• 33:42

Удаление. Алтай У-К.  81. Епишев Роман 2 мин. Подножка

• 29:17

Удаление. Алтай У-К.  98. Зубов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:02

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 4. Щёкин Данил ассистенты: 74. Гришанов Пётр, 81. Епишев Роман

Щёкин из правого круга вбрасывания замкнул под перекладину отличную передачу с противоположного края - 3:2.

• 27:38

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 21. Писмаркин Никита

• 27:12

3—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Румянцев Эдуард ассистенты: 62. Нечаев Константин, 67. Богданов Степан

Румянцев со средней дистанции послал шайбу в правый угол - 3:0.

• 22:42

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 43. Тарасов Виталий ассистенты: 79. Ларин Роман, 88. Колодько Данил

Тарасов в касание отправил шайбу в сетку после передачи из-за ворот - 2:0.

• 17:48

• 17:33

• 5:18

Удаление. Алтай У-К.  83. Вакуленко Марк 2 мин. Подножка

• 2:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  10. Ситников Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 1:24

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 79. Ларин Роман ассистенты: 42. Зиновьев Кирилл, 89. Хайретдинов Дамир

Ларин с ползоны вогнал шайбу в правый верхний угол - 1:0.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 17:00

74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи).
    31. Шутов Андрей (Алтай У-К).

• 17:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Барышников (Югов); Олендаренко – Уткин, Рубан – Сизиков – Левашов; Жданов (А) – Петров (К), Колодько – Ларин – Зиновьев; Максюков (А) – Хайретдинов, Ситников – Котов – Тарасов; Костоломов – Нечаев, Богданов – Ивлев – Румянцев.

• "Алтай" (Усть-Каменогорск): Шутов (Афонин); Шевченко - Щёкин, Евтеев - Гришанов - Епишев; Рыжий (А) - Шапошников, Зубов (К) - Клавдиев - Шишов; Соловьёв - Бекетаев (А), Писмаркин - Назаренко - Вакуленко; Ширяев - Хрипков, Гусейнов - Лагунов - Синицин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча — в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Алтай" (Усть-Каменогорск).