Главные судьи: Олег Анашин, Александр Самарин
Линейные судьи: Сергей Козыра, Владимир Кочемайкин

• 19:18

Последние две минуты 3 периода

• 56:46

1—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 91. Янчевский Марк, 5. Пятин Данил

• 43:07

1—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 71. Башкиров Никита, 17. Токарев Макар

• 41:45

Удаление. Омские Ястребы.  22. Орлов Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 18:46

• 18:31

Последняя минута периода

• 36:13

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Ботев Никита. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 36:13

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 53. Герасимов Никита ассистенты: 4. Борисов Евгений, 25. Шешин Дмитрий

• 35:26

Удаление. Омские Ястребы.  92. Рожковский Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Стальные Лисы в полном составе

• 34:20

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 84. Ольшанский Савелий

• 32:43

Удаление. Стальные Лисы.  17. Токарев Макар 2 мин. Блокировка

• 29:35

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 24. Дубин Константин, 84. Ольшанский Савелий

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 91. Янчевский Марк, 94. Коробкин Егор

• 16:07

Удаление. Омские Ястребы.  42. Блинов Эрик 2 мин. Подножка

• 10:17

• 10:17

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Ольшанский Савелий ассистенты: 24. Дубин Константин, 71. Башкиров Никита

• 7:54

Удаление. Стальные Лисы.  17. Токарев Макар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 7:19

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 43. Шама Игорь

• 6:58

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 6:23

Удаление. Омские Ястребы.  75. Барямов Назар 2 мин. Толчок на борт

• 6:23

Удаление. Омские Ястребы.  75. Барямов Назар 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками