Линейные судьи: Андрей Коровкин, Александр Ядрышников

• Статистика матча: Броски: 45-46 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-31 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 0-0

• 20:36

• 59:34

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита.

совместными усилиями забрали гости шайбу на своей синей, Коновалов на ворота вышел и пробил

• 59:34

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 40. Кулиев Владислав

• 58:34

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита.

2 в 1 Медведи, пас защитник перекрыл

• 58:13

Таймаут. Алтай У-К.

проброс у Медведей

затяжной прессинг Алтая, но на бросок хороший не хватило

Подскребалин в игре, забрал шайбу после вброса в зону

грамотно пока гости обороняются, Алтай пытается сравнять, но пока оборона Медведей лучше действует

прижал Шутов шайбу ко льду, свой игрок после обыгрыша ее потерял и она назад в зону отскочила

Севанькаев на пятаке в ближнем бою пытался Шутова переиграть, но забрал шайбу Андрей

Кобяков бросал после входа в зону, шайба верхом ушла

гости огрызаются редкими контратаками, но пока без опасных моментов с обоих сторон

владеют инициативой хозяева, но скорости уже не те

Подскребалин вновь в игре, боролись за шайбу игроки и шайба медленно до Никиты докатилась

несколько опасных бросков от синей, но в створ не попали игроки Алтая

почти не выходят из своей зоны гости, прессингует Алтай

• 43:14

Таймаут. Белые Медведи.

давит Алтай, Медведи отбиваются

Мансуров с убойной позиции пробивал, Шутов эффектно забрал ловушкой

зашел в зону Писмаркин по левому краю, сместился в центр и пробил с кистей меж щитков вратарю

• 42:34

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 21. Писмаркин Никита ассистенты: 32. Назаренко Никита, 80. Соловьёв Алексей Вит.

Бекетаев от синей, отбил перед собой Подскребалин, могли добивать, но гости отчаянно отбились

пока нет опасных моментов, больше борьбы

идет сходу вперед Алтай

• 20:00

• 19:45

проброс у Алтая

спасает Шутов, несколько убойных добиваний, но тащит Андрей

сам все сделал Писмаркин, за шайбу в средней зоне поборолся, по левому флангу в зону вошел, с вратарем сблизился и в ближний угол пробил

пожар у ворот Шутова, но отбились игроки Алтая

сумбурно играют команды, много ошибок, Алтай больше времени в атаке проводит, но бросить толком не дают гости

Шапошников от синей заряжал после розыгрыша, но бросок не получился, забрал шайбу Подскребалин

пытаются алтаевцы ход игры переломить, ждут ошибок гости

Крупенко подключался к атаке от синей линии, хороший бросок, но Шутов выкатился под него и шайбу забрал

Евтеев пытался с пятака шайбу протолкнуть в ворота, Подскребалин сыграл уверенно

позиционно давили гости, в итоге шайба отскочила Степанову, когда тот был на пустом угла, Шутов пытался переместиться, но Егор бросил верхом

• 22:30

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 24. Кобяков Евгений

зашли в зону Медведи, Кулиев немного в центр сместился и бросил с кистей под перекладину

• 21:39

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 82. Коновалов Михаил

проиграли хозяева стратовое вбрасывание, но Гришанов шайбу перехватил, в зону вошел и бросил, Подскребалин забрал ловушкой

• 19:15

• 19:00

в обоюдоострых атаках период прошел, могли забить как одни, так и другие, но в итоге счет открыли Медведи

стремительная атака у гостей получилась, в итоге Шадрин замкнул пас вдоль зоны, Шутов смещался, но вытащить не смог

• 18:35

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 32. Складчиков Никита, 40. Кулиев Владислав

Евтеев убойно бросал в ближнюю девятку после атаки схода, Подскребалин забрал ловушкой