Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Тимур Морев

• 20:35

• 59:10

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

Писмаркин 1 в 0, Галанов выигрывает дуэль

ошиблись гости на чужой синей, Гусейнов 1 в 0 вышел, но не смог переиграть Галанова

• 48:38

бросок от синей Шапошникова и Путинцев подставляет клюшку, рикошет и шайба в воротах

• 48:38

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 87. Путинцев Илья ассистенты: 24. Клавдиев Артём, 46. Шапошников Иван

• 48:22

Удаление. Омские Ястребы.  91. Асташевский Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

опасный момент у ворот Шутова, Жолобов хорошо бросал, Андрей вытащил

хорошая атака у Алтая, несколько раз бросали, но Лобачев на месте

ошибка при выходе из зоны и Зубов шайбу перехватил, с вратарем сблизился и с левого круга с кистей пробил

• 45:03

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 98. Зубов Алексей

пытаются Ястребы переломить ход матча, идут вперед, но постоянно нарываются на контратаку

в полном Ястребы, контролировали хозяева шайбу, несколько раз неплохо атаковали, но не пошла шайба в ворота

• 20:04

• Статистика матча: Броски: 32-31 ; Броски в створ: 23-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-19 ; Штраф: 6-8

• 19:49

могли забить устькаменогорцы, хорошо разыграли, Гусейнов в касание замыкал, но бросок не получился

• 39:47

Удаление. Омские Ястребы.  85. Богдашкин Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

едва Алтай не забил, опасно у ворот Ястребов было, Лобачев уверенно сыграл

в полном Алтай

Рюмкин убойно бросал, Шутов выручил

едва не сравняли Ястребы, Щекин опередил Мельникова, пустой угол был перед Максимом

проброс у Алтая

долго шайбу разыгрывали устькаменогорцы, но в итоге бросок выше ворот от Путинцева и шайба зону покидает через борт

• 32:08

Удаление. Омские Ястребы.  92. Рожковский Артём 2 мин. Удар клюшкой

навал Ястребы устроили, Шутов несколько раз выручил, но в итоге Мельников из-за ворот отдал на пятак, а Самохвалов принял и бросил в пустой угол

• 29:35

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 58. Мельников Максим

держат шайбу в зоне устькаменогорцы, но бросков мало

• 25:59

Удаление. Омские Ястребы.  83. Шутов Глеб 2 мин. Блокировка

вновь хорошая контратака у Алтая, могли забивать, но Лобачев выручил, в итоге большинство у хозяев

выручает Лобачев, несколько раз опасно бросали устькаменогорцы

Назаренко после атаки схода в штангу зарядил, мог быть хеттрик

не меняется характер игры, также Ястребы играют в давление, Алтай бегает в контратаки

сходу гости прессинг обозначают, давят по всей площадке

• 19:19

• 19:03

еще проброс у хозяев

выиграли в чужой зоне вбрасывание устькаменогорцы, разыграли шайбу и Назаренко кистевым броском с правого круга пробил Лобачева

• 19:34

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 52. Гусейнов Муса, 94. Бекетаев Адиль

Гришанов - Путинцев 2 в 1, Петр сам бросил, но Лобачев забрал

хорошо Ястребы шайбу разыгрывали, опасно, но отбился Алтай

неплохо гости разыграли, но в итоге Зубов шайбу перехватил и в контратаку убежал, бросить не получилось, догнал его защитник

Гусейнов штраф отбывает

• 15:31

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

давят гости, Алтай регулярно в контратаку убегает, но пока до хорошего броска не доходит ни у кого

вторым номером Алтай играет, на контратаках, Ястребы пытаются навязать свою игру

гости штурм ворот Алтая устроили, Шутов крутился как белка в колесе, на пятаке свалка настоящая была, но в итоге шайба отскочила Ястребу Шутову, тот щелкнул от синей, а Шутов Усть-Каменогрский забрал эффектно ловушкой

Писмаркин в зону вошел и бросил, Назаренко добивал, но Лобачев забрал шайбу в итоге

затяжной прессинг Ястребов, но отбились игроки Алтая

атака сходу у Алтая, Гусейнов шайбу к воротам протащил и за спину отдал, Писмаркин бросил, Назаренко добил

• 5:47

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 21. Писмаркин Никита, 52. Гусейнов Муса

Клавдиев с левого круга бросал, Лобачев в игре

Путинцев в зону вошел и на ворота вылез, бросить толком не дал защитник Омска, на плечах висел