Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-7 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-5 ; Штраф: 4-8

• 15:04

• 57:49

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 94. Коробкин Егор

• 57:39

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Подножка

• 57:04

5—3

Изменение счета: Спутник Ал. 15. Сарапульцев Максим ассистенты: 25. Каримов Линар, 78. Устинов Тимофей

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел

• 45:44

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 45:44

Замена вратаря. Стальные Лисы: 51. Шашков Николай. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 45:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 43:42

4—2

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Лазарев Кирилл ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 62. Шабанов Михаил

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 53. Герасимов Никита

• 30:58

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 15. Сарапульцев Максим ассистенты: 42. Антонов Максим

• 29:51

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 4. Борисов Евгений

• 29:04

Удаление. Стальные Лисы.  71. Башкиров Никита 2 мин. Толчок на борт

Рожков после позиционного розыгрыша в большинстве получает шайбу и бросает с острого угла с круга вбрасывания. Вратарь Спутника видит шайбу и останавливает игру.

• 26:20

Удаление. Спутник Ал.  2. Ашрапов Ришат 2 мин. Подножка

Стальные Лисы играют в полном составе.

• 23:36

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Толчок клюшкой

Шолгин в рамках правил останавливает силовым приемом Платонова в центре зоны защиты.

• 13:45

• 13:30

• 15:44

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 4. Борисов Евгений, 27. Дорофеев Павел

• 15:23

Удаление. Спутник Ал.  92. Шолгин Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Взятие ворот не засчитано, т.к. шайба была заброшена ногой.

Идет просмотр игрового момента

Спутник играет в полном составе

• 9:39

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Блокировка

Герасимов от синей линии бросает, голкипер Спутника отбивает шайбу перед собой. Спиридонов на пятаке пытается добить шайбу, но переиграть Минегалиева не получается.

• 8:44

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Удар коленом

Токарев не смог направить шайбу выше уже лежащего на льду вратаря гостей и поразить пустые ворота.

Практически первый вход в зону гостей. Коновальчук на скорости по правому борту входит в зону атаки, бросает. Голкипер Спутника видит момент и отражает шайбу.

После выигранного вбрасывания гости пошли в атаку. Первый бросок нанес по воротам Ульчинский, Шашков шайбу остановил и вернул и игру.

• 13:00

51. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 13:00

• Спутник: Устинов - Каримов, Бархаткин - Сарапульцев - Чупин; Ашрапов - Беляев, Козин - Шарипов - Шолгин; Угаров - Поляков, Нуруллин - Назмутдинов - Антонов

• Стальные Лисы: Козлов - Хайруллин, Лобанов - Платонов - Дубин; Герасимов - Борисов, Абдуллин - Башкиров - Коновальчук; Шешин - Спиридонов - Дорофеев, Сахаров, Мещеряков

• Спутник: Минегалиев, Лазарев - Мулюков, Ульчинский - Смирнов - Шабанов

• Стальные Лисы: Шашков, Пятин - Мишаков, Токарев - Рожков - Коробкин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Спутник" (г.Альметьевск)