Линейные судьи: Кирилл Лезин, Иван Гладышев

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. МХК Динамо М: 29. Райко Димитрий.

Таймаут. ХК Капитан.

• Последние две минуты третьего периода

• 56:12

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 13. Семыкин Дмитрий ассистенты: 45. Капкин Владимир, 67. Гараев Амир

Удаление. ХК Капитан.  31. Томи Милад 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• Долго хозяева держат шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

• Момент! Муранов с пятака пытался переправить шайбу в ворота — промах!

• И вновь «Динамо» начинают период в атаке.

1—3

Изменение счета: ХК Капитан. 98. Иноземцев Дмитрий ассистенты: 82. Куруськин Александр

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 24. Васильев Виктор А. ассистенты: 63. Кацевич Марк, 72. Михайлов Владислав

• Сильно бросал Семыкин от синей линии ловушкой поймал Райко

• 28:18

Удаление. МХК Динамо М.  82. Прибыльский Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Михайлов выполнил бросок по воротам от синей линии, Ахметов спокойно отбил шайбу. Пока никак «Динамо» во втором периоде не удаётся провести мощную атаку.

• Не смог Круглов реализовать штрафной бросок, надежно сыграл Ахметов

• 24:17

Буллит (ХК Капитан). Наказан.  13. Семыкин Дмитрий (НЕИ) Задержка соперника руками

Штрафной бросок выполнил 57. Круглов Илья (МХК Динамо М)

• Круглов появляется на площадке

• 5 на 3 играют команды,неплохой шанс отыграться появляется у команды "Капитан"

• 22:06

Удаление. МХК Динамо М.  29. Райко Димитрий 2 мин. Грубость

• 21:33

Удаление. МХК Динамо М.  57. Круглов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:50

• 19:35

• Смог «Капитан» и во второй раз продержаться две минуты при игре в меньшинстве.

• Последняя минута первого периода

• 17:47

Удаление. ХК Капитан.  99. Хоба Никита 2 мин. Подножка

• 17:27

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Андреев Савва ассистенты: 74. Озеров Максим, 94. Леонов Максим

• Муранов опасно бросил в створ, Ахметов поймал шайбу ловушкой

• Не смогли игроки «Динамо» в первом большинстве доставить особых проблем сопернику, достаточно уверенно «Капитан» обороняются

• 08:56

Удаление. ХК Капитан.  67. Гараев Амир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• Опасно выходили игроки команды "Капитан" на ворота гостей, спасает Москвичей перекладина

• Мошкин вошёл в зону «Капитана» и выполнил бросок в дальний угол ворот, Ахметов был на месте.

• Очень спокойно пока «Капитан» играет в обороне, практически ничего не получается у «Динамо» в атаке в начале матча.

• Вчера команды играли в равный хоккей, но победу в овертайме одержали игроки "Динамо", сегодня ждем от команд не менее напряженной борьбы и обилия заброшенных шайб

• Стартовые пятерки команд: "Капитан" : Семыкин-Улогов;Старков-Гараев-Томи "МХК Динамо" : Егоров-Грищенко; Муранов-Зайцев-Панкратов

• 19:01

20. Ахметов Арсений (ХК Капитан).
    29. Райко Димитрий (МХК Динамо М).

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, рады приветствовать вас на нашей текстовой онлайн-трансляции из города Ступино, где в 19:00 стартует матч "Капитан"-"МХК Динамо".