Главные судьи: Александр Комаров, Александр Самарин
Линейные судьи: Александр Фроленков, Владислав Шалимов

• 65:00

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Верба Марк (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Казаманов Владислав (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пыленков Даниил (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Чувилов Максим (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Андреев Савва (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Муранов Иван (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Пенышкин Максим (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Панкратов Семён (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Грищенко Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зайцев Олег (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Верба Марк (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Грищенко Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Растворов Максим (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

щепки от клюшки Гончарова влетают в ворота

• 1 — 0

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Гол.

• 61:25

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 61:03

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Андреев Савва ассистенты: 10. Толпегин Денис, 24. Васильев Виктор А.

• 46:04

Удаление. МХК Динамо М.  12. Егоров Даниил 2 мин. Удар клюшкой

• 45:39

Удаление. Русские Витязи.  17. Верба Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой