Главные судьи: Александр Самарин, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Игорь Волков, Николай Сорокин

Второй раз баранов бросает из-под защитников и попадает в штангу

• 53:52

Удаление. Амурские Тигры.  56. Пивовар Артём 2 мин. Грубость

• 52:11

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Амурские Тигры: 39. Тимченко Данил.

• Васин отдал передачу Дыняку на противоположный фланг, тот показал, что будет бросать, а сам отдал Жабрееву на пятак и он переправил шайбу в ворота

• 52:11

5—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр ассистенты: 92. Васин Иван

• Михайлов отдал с левого угла передачу Дыняку на вершину круга вбрасывания, откуда он сходу щелкнул и поразил ворота соперника

• 48:33

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 79. Баранов Вениамин, 86. Михайлов Максим

• 47:41

Удаление. Амурские Тигры.  65. Посылкин Даниил 2 мин. Подножка

Баранов бросил из-под защитников по воротам, вратарь не увидел, но шайба попала в штангу

• Кудрявцев показал, что будет бросать в правый угол, а сам обвел Боярчука и бросил низом в ближний

• 41:52

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 80. Кудрявцев Алексей ассистенты: 87. Сулима Николай, 59. Анисимов Егор

• 32:46

Удаление. МХК Динамо СПб.  68. Андреев Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:46

Удаление. МХК Динамо СПб.  68. Андреев Кирилл 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Анисимов увел вратаря в правый угол и кинул с неудобной позиции в противоход

• 32:33

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 59. Анисимов Егор ассистенты: 2. Жиляков Богдан

• 31:01

Удаление. Амурские Тигры.  82. Гопиенко Александр 2 мин. Грубость

• 31:01

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Васильев Антон 2 мин. Удар клюшкой

• 29:34

Таймаут. Амурские Тигры.

Бабушкин получил великолепную передачу и бросил практически в пустые ворота, но шайба прошла выше ворот

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 2. Жиляков Богдан, 86. Михайлов Максим

Тройка Дыняк-Жабреев-Михайлов с поддержкой Баранова и Жилякова организовали более пяти атак в большинстве, но само большинство не реализовали

• 12:20

Удаление. Амурские Тигры.  72. Лушников Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды по очереди обмениваются атаками

Ротенберг чуть не застал Боярчука врасплох, он в последний момент среагировал на бросок

• 18:30

72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб).
    31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры).

• 18:30

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Амурские Тигры (Хабаровск)