Журавлёв с приличной дистанции - в сторону парировал вратарь.

Латышевич свободно бросал с короткой дистанции - рядом с правой штангой.

• 56:22

3—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Башкиров Данил

Башкиров отметился классным проходом по левому краю и послал шайбу в верхний угол - 3:5.

Зиновьев бэкхендом с левого края - щитком парирвал Кузмаул.

Кирилл Беляев из левого круга вбрасывания - справился Барышников.

Максюков щёлкнул от синей линии - мимо ворот.

• 49:26

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 32. Еркин Денис, 53. Грымзин Степан

Гайдеик после передачи из левого угла площадки спокойно расстрелял сетку с трёх метров - 3:4.

Уткин от синей линии - Кузмаул присел на щитки и зафиксировал шайбу в ловушке.

• 47:52

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Кирилл Беляев бросал с разворота с трёх метров, потом с пятачка добавлял. В первом случае шайба прошла рядом с правой штангой, а во втором попала во вратаря.

Зиновьев мощно из левого круга вбрасывания - ловушкой эффектно и эффективно сыграл голкипер гостей.

• 42:22

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл ассистенты: 24. Попов Кирилл, 94. Латышевич Денис

Кирилл Беляев с пятачка протолкнул шайбу под щитками вратаря - 3:3.

Вахрутдинов от синей линии - рядом со штангой.

• 20:08

• 19:53

Затяжная атака гостей с тремя опасными бросками с короткой дистанции. Барышников совершил несколько впечатляющих спасений буквально за 15 секунд!

Олендаренко с дальнего расстояния - на месте Кузмаул.

Ваулин от синей линии - легко забрал шайбу Барышников.

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 31:10

Удаление. Мамонты Югры.  71. Башкиров Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Превосходный сольный проход Тарасова - пришлось цеплять гостям.

Левашов добивал с короткой дистанции - голкипер выручил гостей.

Гости заработали вбрасывание в чужой зоне и прилично по времени подержали шайбу возле ворот Барышникова.

У Лудцева не получился внятный бросок с ползоны.

• 28:22

Удаление. Мамонты Югры.  43. Анохин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рубан убегал к чужим воротам и заработал на себе большинство.

• 27:37

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 15. Карандеев Артём ассистенты: 89. Беляев Александр Вл., 90. Голоднюк Сергей

• 27:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  88. Колодько Данил 2 мин. Подножка

• 27:16

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 44. Гилязеев Артур ассистенты: 42. Зиновьев Кирилл, 71. Шевченко Александр

Гилязеев прямым броском от синей линии прошил вратаря - 3:1.

Уткин от синей линии прикладывался. Случилось подправление, но голкипер чётко отреагировал.

Олендаренко из центра чужой зоны - голкипер на месте.

• 25:22

Удаление. Мамонты Югры.  71. Башкиров Данил 2 мин. Толчок на борт

• 23:39

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 92. Олендаренко Илья, 91. Уткин Виталий

Рубан отдал пас на дальнюю штангу от правого борта, и Левашов в касание замкнул - 2:1.

Зиновьев с ползоны - выше перекладины.

• 22:20

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 20:59

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 20:34

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл ассистенты: 71. Шевченко Александр

• 20:17

Удаление. Мамонты Югры.  43. Анохин Никита 2 мин. Подножка

• 19:17

• 19:02

Дроздецких из правого круга - неподалеку от дальней стойки просвистела шайба.

Гайдеик из правого круга вбрасывания атаковал - голкипер зафиксировал шайбу у себя, пусть и не сразу прозвучал свисток рефери.

Анохин дважды бросал слева с короткого расстояния - оба раза шайба пришла прямо во вратаря.

Кирилл Беляев отметился отличным сольным проходом по правому флангу, хотя завершающий бросок получился не столь опасным, как могло бы быть.

Олендаренко с ползоны - выше ворот.

Гилязеев от синей линии - простой бросок для Кузмаула.

• 8:18

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Толчок клюшкой

Зиновьев с разворота протолкнул шайбу в сторону ворот гостей - Кузмаул начеку.

Куцмус с дальнего расстояния прикладывался - в правую штангу угодила шайба.

• 4:46

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл

Кирилл Беляев выкатился на пятачок, уложил на лёд голкипера и с неудобной руки послал шайбу в сетку - 0:1.

Голоднюк с левого края - шайба задела сетку только с внешней стороны.

Дроздецких низом из левого круга вбрасывания - сомкнул щитки Барышников и зафиксировал шайбу у себя.

Зиновьев добавлял с правого края - в штангу угодила шайба.

• 18:30

74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Барышников (Катюхин); Жданов (К) - Гилязеев, Зиновьев - Шевченко (А) - Лудцев; Олендаренко - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Нечаев - Лю-Кэ-Сю, Колодько - Ларин - Тарасов; Максюков, Румянцев - Чувалов - Ситников, Ивлев.

• "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск): Кузмаул (Нечистовский); Карандеев - Денисевич, А.Беляев - Башкиров - Голоднюк; Зоркин - Анохин, Руденко - Яремчук (К) - Дроздецких; Куцмус - Вахрутдинов, Грымзин (А) - Еркин (А) - Гайдеик; Ваулин - Журавлев, К.Беляев - Латышевич - Попов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск).