Главные судьи: Денис Иванов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Григорий Волохонский, Сергей Рабин

Амурские Тигры дважды бросают по воротам хозяев

Назаревич в касание отправляет шайбу в дальний угол с середины зоны

• 55:47

7—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 11. Чернов Артём А., 19. Ельшанский Павел

• Штраф отбывает Никита Линник № 81

• 54:32

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Максим Петров первым же касанием со вбрасывания отправляет шайбу в ворота гостей, застав врасплох Тимченко

• 53:44

6—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 98. Петров Максим Н.

После отличной передачи Баранова, Михайлов бросал по воротам Амурских Тигров. Тимченко справился и с первым броском, и с добиванием

Сразу после входа в зону бросает Матвей заседа, Устименко отражает бросок.

Динамо опасно атакует. Кудрявцев бросал с близкого расстояния, Тимченко поймал шайбу ловушкой

Никита Дыняк попадает в штангу и через несколько секунд повторным броском отправляет шайбу в нескольких сантиметрах от створа ворот

Команда Динамо играет в полном составе.

• 43:56

5—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 63. Шунькин Сергей ассистенты: 49. Ядрёнов Илья, 37. Бабушкин Евгений

• 43:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Один в ноль убегал Алексей Кудрявцев, но не смог обыграть вратаря хабаровчан

Активно начали третий период хозяева, не собираются останавливаться на достигнутом

• 20:06

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-22 ; Броски в створ: 19-15 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 29-12 ; Штраф: 2-6

• 19:51

Хозяева продолжают агрессивно атаковать, практически не дают хабаровчанам выйти из зоны.

Первая пятерка Динамо комбинирует в зоне соперника и не оставляет шансов вратарю гостей.

• 37:43

5—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 2. Жиляков Богдан ассистенты: 63. Дыняк Никита, 9. Жабреев Александр

Максим Петров бросает с близкого расстояния. Отбивает Тимченко.

Хозяева организуют атаку два в одного, но Артем Чернов теряет шайбу на входе в зону

Тепикин опасно бросает по воротам Амурских Тигров. Тимченко отбивает блином

Команда Амурские Тигры играет в полном составе.

• 28:02

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Амурские Тигры: 39. Тимченко Данил.

• 28:02

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Чернов Артём А. ассистенты: 79. Баранов Вениамин, 69. Васильев Антон

• 26:55

Удаление. Амурские Тигры.  57. Кузьменко Артём 2 мин. Блокировка

Гости сразу же после пропущенной шайбы организуют опасную атаку. Но Устименко не позволяет Амурским Тиграм отличиться

• 25:53

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 27. Рогозин Максим

В быстрый хоккей играют команды, поочередно обмениваясь атаками.

• 19:19

• 19:04

Налетов бросает от синей линии. Боярчук опасно отбивает перед собой, но никто из хозяев не поспел на добивание.

• 16:53

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр ассистенты: 63. Дыняк Никита, 86. Михайлов Максим

• 16:33

Удаление. Амурские Тигры.  4. Никитин Александр 2 мин. Грубость

Отличный силовой прием проводит Павел Ельшанский

Команда Динамо играет в полном составе

За 30 секунд до окончания большинства гостям удается закрепиться в зоне Динамо, но ненадолго

• 13:10

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Анисимов Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:10

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 12:52

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Амурские Тигры: без вратаря.

Опасный выход два в одного от гостей. Устименко надежен. Справляется и с броском, и с добиванием.

Гости организуют быструю контратаку, которая заканчивается броском во вратаря

Несколько опасных атак удается создать динамовцам в большинстве.

• 5:10

Удаление. Амурские Тигры.  37. Бабушкин Евгений 2 мин. Подножка

Быстрыми атаками обмениваются команды

Первый бросок гостей в створ ворот. Устименко отбивает блином

• 0:45

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 11. Чернов Артём А., 69. Васильев Антон

• 01 мин

• Стартовая пятерка команды Амурские Тигры: Боярчук, Гопиенко-Недилько, Заседа-Беляков-Волошин

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Амурские Тигры (Хабаровск).