Линейные судьи: Михаил Ступак, Андрей Коровкин

• 65:00

1—2

Изменение счета: Ирбис. 95. Галимов Артём

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Марушев Данила (Ирбис). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Писмаркин Никита (Алтай У-К). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Ситдиков Ильяс (Ирбис). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Яковлев Александр А. (Алтай У-К). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Журавлёв Даниил (Ирбис). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Клавдиев Артём (Алтай У-К). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Галимов Артём (Ирбис). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Шишов Анатолий (Алтай У-К). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Мухин Кирилл (Ирбис). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

Удаление. Ирбис.  56. Ситдиков Ильяс 2 мин. Грубость

Сухов по левому краю в зону вошел и бросил из-под защитника, Мифтахов забрал шайбу

проброс Алтай

Шапошников хорошо бросил верхом после входа в зону, после отскока от борта едва шайба в ворота не залетела, Мифтахов забрал ловушкой

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 72. Синицын Артём ассистенты: 52. Гусейнов Муса, 82. Хрипков Ярослав

позиционный прессинг Алтая, неплохо в зоне шайбу держали, но в итоге забрал шайбу Мифтахов после навала

мало бросков наносят игроки, больше борьбы и розыгрышей в зоне

не могут игроки Алтая ход игры переломить, уверенно казанцы обороняются и не дают особо разыграть в атаке

в полном Алтай, могли забить гости, но в завершении не повезло

• 24:03

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

не идет розыгрыш у Алтая

• 13:48

• 13:33

неплохой момент у Путинцева был в большинстве, но спиной к воротам шайбу принял, пока разворачивался, Мифтахов успел переместиться