Линейные судьи: Александр Князев, Алексей Шубин

• 59:43

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Мамонты Югры: без вратаря.

• 58:28

3—8

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 67. Чусовитин Никита

• 57:39

Удаление. Сарматы.  78. Ионов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:13

3—7

Изменение счета: Сарматы. 47. Ипатов Владимир ассистенты: 45. Сгибнев Алексей, 75. Колмагоров Константин

• 55:38

Удаление. Мамонты Югры.  67. Чусовитин Никита 2 мин. Блокировка

• 54:51

Таймаут. Сарматы.

• 54:51

2—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 53. Грымзин Степан, 32. Еркин Денис

Сарматы в полном составе

• 54:04

2—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 67. Чусовитин Никита

Шестая шайба в сетке ворот Сарматов.

Еркин с кистей бросал в верхний угол - шайбу в ловушке у Шарыгина

• 52:14

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Латышевич с колен бросает в касание после передачи из-за ворот - Шарыгин отбивает щитками

Гайдеик с угла бросал - шайба попадает в ловушку Шарыгину и отлетает

• 46:58

2—5

Ошибаются Сарматы в чужой зоне и пропускаю быструю атаку, и Грымзин на дальней штанге подставляет клюшку - ГОЛ!

Марченко точным техничным броском целился в дальний угол - щиток Шарыгина быстро закрыл этор пустое пространство!

Клюшкой по ногам очень сильно достаётся Глебу Заречному и капитан Сарматов покидает лёд на носилках. Пожелаем ему скорейшего возвращения в строй!

• 43:16

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Подножка

Морозов на пятаке и бросает - под шайбу попадает клюшка защитника Сарматов и мимо ворот летит "хоккейный снаряд"

Мамонты Югры в полном составе

Колмагоров набрасывал на ворота и шайба пролетела рядом со штангой

Бардаков от синей линии бросает - Кузмаул отбивает щитками, Сальвассер не смог добить точно

2—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван ассистенты: 89. Беляев Александр Вл., 94. Латышевич Денис

Дважды команды обменялись острыми контратаками, но во втором выпаде точнее и хладнокровнее были гости - выход три в один и Морозов замыкает точным броском в ближний угол!

Входят в зону мамонтов оренбуржцы и Риянов бросает со средней дистанции - Кузмаул отбивает и шайба в заградительной сетке

• 34:13

Волков попадает в защитников Мамонтов Югры мощным броском от синей линии

Риянов бросал от синей линии - Кузмаул с лёгкостью забирает шайбу

Теряют шайбу Сарматы возле ворот гостей и получают ответную атаку

Сальвассер ловит шайбу перед синей линией и бросает со входа в зону - Кузмаул ловит

Грымзин сумел бросить, освободившись из-под опеки сразу двух защитников и чуть было не попал в угол ворот, рядом со штангой прошла шайба!

Снова Морозов атакует и снова после выигранного вбрасывания - мимо ворот

Морозов в касание после выигранного вбрасывание заряжает под перекладину - Шарыгин ловит шайбу!

Кунишников возле ворот пытался обыграть вратаря и завести шайбу в ворота - не получается это у Максима

• 24:39

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 89. Беляев Александр Вл. ассистенты: 94. Латышевич Денис

А вот и третий гол Мамонтов! Упустили из вида Беляева и он с лёгкостью переигрывает защитника и вратаря Сарматов

Удаление. Мамонты Югры.  77. Юшкевич Дмитрий 2 мин. Подножка

Юшкевич бросал от синей линии - обил Шарыгин!

• 20:00

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 19:49

• 19:34

• 19:56

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 32. Еркин Денис

ГООЛ! Выключился защитник Сарматов из эпизода и команда поплатилсь пропущенным голом "в раздевалку"

Юшкевич не попадает в открытый угол ворот с очень выгодной позиции, и получают гости ответную атаку

Грымзин в падении бросал с неудобной - шайпа летела в створ, но на пути у неё появился Мельников и поймал!

Снова Гайдеик в центре внимания, оказывается на пятаке и подставляет клюшку - шайба улетает за пределы площадки

Вернулись в игру гости, начали активнее играть в чужой зоне

• 12:13

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 32. Еркин Денис, 16. Гайдеик Владимир

ГООЛ! Отвечают гости , Еркин имел выгодную позицию для броска, но решил отдать пас на дальнюю штангу, где из-за ворот выскачил Гайдеик и удачно подставил клюшку

• 10:45

2—0

Изменение счета: Сарматы. 75. Колмагоров Константин ассистенты: 29. Любишкин Никита

ГООООЛ! Колмагоров мощно бросает с круга вбрасывания в касание, и два - ноль!

Сгибнев мощно в касание посылает шайбу в створ ворот Кузмаула, отбивает Константин

Латышевич добивал шайбу после броска Марченко, Мельников оказался в нужном месте и отразил бросок!

Силовой приём проводит Зоркин против Риянова на синей линии

Бардаков мощно заряжает от синей линии - шайба с треском врезается в борт, пролетая мимо ворот

Беляев отдавал пас за воротами на пятак, но никого из партнёров не оказалось на месте

• 4:19

1—0

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 85. Сальвассер Дмитрий, 47. Ипатов Владимир

ГОООЛ! И снова счёт в матче открывает Багин, точный бросок с пятака приносить свои плоды!

Юлбарисов перехватывает шайбу на синей линии и прорвавшись к воротам, бросил в верхний угол - Кузмаул отбивает!

Риянов с ползоны бросал - шайбу заблокировали защитники!

Дроздецких с круга вбрасывания атакует - Мельников отбивает блином

Гайдеик получил шайбу на пятаке и бросил в касание - рядом со штангой!

Мамонты выигрывают вбрасывание, вкатываются в зону Сарматов, теряют шайбу и атака оренбуржцев начинается

• Стартовые составы команд: МАМОНТЫ ЮГРЫ: Журавлёв-Ваулин; Морозов-Латышевич-Беляев;

• Ничего больше не буду добавлять, ждём не менее интересной игры и ярких впечатлений!

• Благодаря этому успеху , подопечные Савчука поднялись на 10 строчку таблицы ( 34 очка) , Мамонты же остаются лидерами конференции, имея в активе 59 очков

• Сарматы проявили свою волю и смогли отыграть отставание в три шайбы, а затем и вырвать победу в овертайме у неуступчивых лидеров конференции!

• Вчера команды подарили нам незабываемое зрелище, обилие голов , овертайм и отчаянную борьбу на каждом участке площадки

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию повторный матч между Сарматами ( Оренбург) и Мамонтами Югры ( Ханты-Мансийск)