Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Тимур Морев

• 20:37

• Статистика матча: Броски: 49-34 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 2-2

• 20:37

атака сходу у Авто, на ворота навалились и с добивания Петраков отправил шайбу в ворота

• 57:21

0—5

Изменение счета: Авто. 29. Петраков Иван А. ассистенты: 46. Пронин Дмитрий А., 98. Лебединец Александр

в полном Алтай

• 54:47

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

продавил оборону Алтая Белоцкий, держал его защитник, но бросил Артем, Шутов шайбу зацепил, но скатилась она с амуниции в ворота

• 52:41

0—4

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 51. Бухаров Владислав

в полном Авто

не доходит шайба почти до вратаря, стараются игроки Алтая, но гости грамотно оборону держат

Удаление. Авто.  38. Галюк Кирилл 2 мин. Подножка

стараются игроки Алтая борьбу навязать, лезут на ворота, но пока особых шансов гости не предоставляют

переигрывают гости Алтай, мало чего в атаке у хозяев получается

в борьбе затолкали шайбу игроки Авто, бросок, добивание, на пятаке скопление игроков и Муравьев добивает отскочившую шайбу в ворота

• 30:32

0—3

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 53. Кошелев Антон

0—2

Изменение счета: Авто. 83. Богатырёв Захар ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 94. Петров Марк

• 23:11

Удаление. Алтай У-К.  52. Гусейнов Муса 2 мин. Задержка соперника клюшкой

держали шайбу в зоне игроки Алтая, но опасных бросков не получилось нанести, в полном Авто

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

после розыгрыша Белоцкий оказался на хоршей позиции, прицелился и бросил в ближний угол, Шутов закрыт был

• 14:03

0—1

Голещихин опасно бросал после розыгрыша, Шутов вытащил ловушкой эффектно

• 12:53

Удаление. Алтай У-К.  82. Хрипков Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

затяжная атака Авто, опасно было, в итоге пришлось фолить Хрипкову

Пархоменко бросал после атаки сходу с близкого расстояния, Галкин ловушкой забрал

Белоцкий бросал после входа в зону, Шутов на месте

Бекетаев ворота обогнул и на пятак шайбу доставил, добить не получилось

опасная атака Авто, Дубовик мощно щелкал почти от синей, рикошет, и шайба недалеко от штанги проходит

Бекетаев от синей неплохо бросал низом, но после рикошета не пошла шайба в створ

грамотно гости в меньшинстве действуют, пока ничего не получается у Алтая

не могут пока в зоне расположиться хозяева

• 4:25

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

неплохая атака Алтая, Клавдиев на пятаке шайбу подправлял после наброса, Галкин правильно сыграл

Синицын по левому краю в зону вошел и бросил из-под защитника, Галкин забрал шайбу