Главные судьи: Геннадий Бакин, Андрей Мельников
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

Последняя минута третьего периода

• 58:50

Удаление. Снежные Барсы.  14. Мухаметов Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 58:39

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 58:39

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:31

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 57:59

6—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 94. Латышевич Денис ассистенты: 87. Морозов Иван, 89. Беляев Александр Вл.

Выручает свою команду вратарь Барсов

Атакуют Барсы безрезультатно

• 52:01

5—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Мухаметов Максим ассистенты: 82. Танимов Ануарбек, 79. Нероев Валерий

• 50:41

• 50:41

5—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван ассистенты: 10. Яремчук Александр, 53. Грымзин Степан

• 48:26

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:29

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:31

Удаление. Снежные Барсы.  14. Мухаметов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:12

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 10. Яремчук Александр

• 20:36

• 20:20

Мелихов выход один на один вратарь Мамонтов выручает

• 36:51

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:16

Удаление. Снежные Барсы.  82. Танимов Ануарбек 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34:09

Удаление. Мамонты Югры.  63. Ваулин Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды играют 4 на 5

Команды играют 3 на 5

• 31:48

Удаление. Мамонты Югры.  32. Еркин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Атакуют Мамонты в меньшинстве вратарь читает

• 30:08

Удаление. Мамонты Югры.  85. Журавлёв Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 17. Данияр Саян ассистенты: 18. Муратов Батырлан, 65. Данияр Самат

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван ассистенты: 94. Латышевич Денис, 89. Беляев Александр Вл.

Теряет шайбу Еркин у борта в зоне гостей

• 19:00

33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).
    40. Прокофьев Вилен (Снежные Барсы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Снежные Барсы" Данияр-Калиновский, Данияр Саян-Габдуллин-Муратов. "Мамонты Югры" Вахрутдинов-Куцмус, Грымзин-Еркин-Гайдеик.