Главные судьи: Дмитрий Заболотнев, Степан Коршак
Линейные судьи: Олег Кузнецов, Олег Нагличев

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Штраф: 18-28

• 20:50

Команда СКА - Серебряные Львы играет в полном составе

• 58:27

Удаление. МХК Динамо М.  33. Ковырин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

6—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Шляхтов Владислав ассистенты: 72. Калмыков Даниил, 17. Галыгин Игорь

• 48:09

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  23. Шкоденко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:28

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Шляхтов Владислав 2 мин. Грубость

• 45:28

Удаление. МХК Динамо М.  12. Егоров Даниил 2 мин. Грубость

Команда Динамо играет в полном составе

• 41:50

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 41:50

5—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Большаков Сергей ассистенты: 15. Бринкман Арсений, 61. Шляхтов Владислав

4—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Шляхтов Владислав ассистенты: 72. Калмыков Даниил, 13. Кривошеев Роман

Тюнеев бросает из-под защитника при входе в зону. Ловит шайбу Кузнецов

Команды обмениваются быстрыми опасными атаками. Вратари справляются

• 28:49

3—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 78. Чернов Захар ассистенты: 13. Кривошеев Роман

• 27:19

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 92. Тюнеев Сергей ассистенты: 17. Галыгин Игорь, 12. Куликов Владислав

• 26:51

Удаление. МХК Динамо М.  37. Мошкин Фёдор 2 мин. Грубость

• 26:51

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Грубость

• 23:01

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 16. Никоноров Валентин ассистенты: 90. Аль-Джилауи Хассан, 99. Широченко Андрей

Динамо забивает, но главный судья отменяет взятие, так как игрок находился в площади ворот

• 19:21

• 19:06

Не удается гостям основательно закрепиться в зоне петербуржцев

Ошибаются Львы в собственной зоне, и Бринкман снова отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой

• 17:41

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  15. Бринкман Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:24

Сразу же начали атаковать гости после выхода удаленного игрока

Опасная контратака Динамо в меньшинстве. Муранов по правому краю убегал и завершил атаку опасным броском, с которым не без труда справился Иванов

Бринкман после наброса Ведерникова изменил направление шайбы, затруднив работу вратарю гостей. Но справился Кузнецов и телом накрыл шайбу

Снова ненужное удаление зарабатывают москвичи, а Серебряные Львы получают шанс закрепить преимущество в счете

• 12:11

Удаление. МХК Динамо М.  12. Егоров Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:08

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 15. Бринкман Арсений ассистенты: 17. Галыгин Игорь, 92. Тюнеев Сергей

5 на 3 играют хозяева. За минуту большинства только несколько опасных бросков от защитников удалось организовать Серебряным Львам

• 9:21

Удаление. МХК Динамо М.  94. Леонов Максим 2 мин. Толчок клюшкой

• 9:21

Удаление. МХК Динамо М.  24. Васильев Виктор А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Яковлев опасно набрасывал на пятак, но Поляков не смог подправить шайбу в ворота Динамо, защитник помешал

Нападающий гостей Муранов выходит по дуге из угла и со среднего пятака бросает. Иванов справляется

На встречных курсах играют команды пока без опасных моментов

• 18:30

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Бринкман - Зубковский, Ведерников - Чернов - Куянов

• Стартовая пятерка команды МХК Динамо: Толпегин - Прибыльский; Панкратов - Зайцев - Муранов

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Тайфун (Уссурийск)