Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Максим Дёмин, Владимир Генералов

• 15:01

• 59:21

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:00

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.

• 58:53

Е.Сердюк в ближний угол, ловит Гросс, вбрасывание в зоне Авто

Авто попрессинговал в чужой зоне, стараясь не выпускать шайбу за пределы синей линии

несколько бросков от синей блокируются игроками Авто

гости увеличили давление на чужую зону, игроки Авто начали теряться и отбрасывать шайбу

обоюдоостро играют команды. Авто не прочь увеличить преимущество, а гостям надо срочно отыгрываться

бросок Павленко, Лобачёв не удержал шайбу и она тихонько заползла за линию ворот

• 44:54

2—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 51. Бухаров Владислав, 89. Белоцкий Артём

Щемеров опасно бросал с кистей, ловушкой спас Лобачёв

ошибка Ястребов в обороне, наброс на пятачок, и добивание в пустой угол

• 43:36

1—1

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 43. Воронков Павел

гости собрались в перерыве и выровняли игру, теперь снова не подпускают Авто близко к своим воротам

Удаление. Омские Ястребы.  83. Шутов Глеб 2 мин. Подножка

ловушкой работает Лобачёв, вновь спасая свою команду. Ястребы просели под давлением хозяев

Дербенев бросил и сам добил, пока партнеры производили смену

шайба отскакивает от ноги защитника омичей прямо на пятачок Голещихину, бросок в касание, спасает Лобачёв

бросок, добивание, Лобачёв в падении на линии ворот успевает накрыть шайбу ловушкой

Авто пока испытывает проблемы с попаданием в зону гостей. Или офсайд, или проброс, или отбирают соперники шайбу

Радзивилюк щелкает в дальний угол, щитком отбивает Гросс

• 31:28

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 38. Зубов Алексей ассистенты: 91. Асташевский Семён, 96. Сердюк Егор

выход 2 в 1, Асташевский не смог забить в касание, но гости сохранили шайбу и добились успеха

Дербенев в падении добивал с пятачка, не попал

• 29:03

Удаление. Омские Ястребы.  24. Жукенов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 29:03

• 28:50

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.