Главные судьи: Роман Мелихов, Антон Новиков
Линейные судьи: Александр Багров, Михаил Ибрагимов

2—1

Изменение счета: Локо. 83. Гизатуллин Данил

• 15:29

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Гизатуллин Данил (Локо). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Юртайкин Данил (Локо). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Гутик Даниил (Локо). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Растворов Максим (Русские Витязи). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Мимо.

Главному судье требуется время для видеопросмотра после броска Растворова

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Беляев Михаил (Локо). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варламов Дмитрий (Русские Витязи). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Гол.

• 15:21

• Статистика матча: Броски: 87-39 ; Броски в створ: 46-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-31 ; Штраф: 6-12

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0

• 15:15

Выход 2 в 1! Червоненко бросает - вратарь!

Беляев сразу со вбрасывания убегал к воротам... бросил мимо

• 15:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 2-2

• 15:06

• 56:28

Таймаут. Русские Витязи.

Выход 2 в 2 у Локо. Гутик мог сам бросить, но отдал передачу и шайбу перехватили

Локо в полном составе

• 48:04

Удаление. Локо.  68. Беляев Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Беляев завез шайбу в пустой угол на дальней штанге!

• 46:50

1—1

Изменение счета: Локо. 68. Беляев Михаил ассистенты: 24. Цыганов Данила, 53. Жуков Никита

• 45:09

Удаление. Русские Витязи.  41. Горохов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шайба влетает в ворота гостей, но уже после свистка

Слепец с пятака в касние! Моментище! Справляется вратарь!

Рыбаков выскочил 1 в 0! Не смог переиграть вратаря

• 14:34

• 14:19

• 38:15

Удаление. Локо.  83. Гизатуллин Данил 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

Локо создает много моментов, но пока без реализации

Плехов перед пустым углом попадает в штангу! Стопроцентный был момент!

Русские Витязи в полном составе

Гизатуллин с острого угла завершал атаку в зоне - вратарь!

• 31:42

Удаление. Русские Витязи.  98. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Подножка

Чуйков убежал 1 в 0 и прекрасно реализовал момент!

• 30:18

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 94. Чуйков Илья ассистенты: 19. Плехов Максим, 55. Гончаров Никита

Штайгер мощно в касание из круга вбрасывания!