Линейные судьи: Илья Орнатский, Никита Вовченко

• 65:00

3—4

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Климов Леонид (Алмаз). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варламов Дмитрий (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Хабаров Макар (Алмаз). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Мохов Алексей (Алмаз). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Растворов Максим (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Заплатников Егор (Алмаз). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замбахидзе Леон (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 28:29

Удаление. Русские Витязи.  98. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 27:56

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Ершов Даниил ассистенты: 16. Кожемякин Глеб

• Алмаз - в полном составе

• 26:40

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 32. Растворов Максим ассистенты: 78. Дедов Георгий, 94. Чуйков Илья

• 25:40

Удаление. Алмаз.  11. Калобанов Родион 2 мин. Удар коленом

• 24:39

3—1

Изменение счета: Алмаз. 94. Бакулин Иван ассистенты: 87. Колесников Никита В., 71. Грачёв Герман